Суточная парковка в Пулково-1

Сергей Кудряшов

Новичок
Подскажите работает ли сейчас суточная,долгосрочная парковка в П1,какова ее стоимость в сутки и как ее среди всех пулковских парковок найти?
Заранее спасибо ;)
 
Реклама
В Пулково стоянка есть. Сутки стоят 300 целковых. Сутками считается стоянка от 16 часов. Со вторника по четверг как правило мест на ней нет, машину можно оставить на соседней (не огороженной) площадке, потом после прилета подойдти к суточникам они переоформят талон на парковку. Чтобы найти ее надо просто ехать по указателям.
 
Последнее редактирование:
Сутками считается стоянка от 16 часов. Со вторника по четверг как правило мест на ней нет, машину можно оставить на соседней (не огороженной) площадке, потом после прилета подойдти к суточникам они переоформят талон на парковку. Чтобы найти ее надо просто ехать по указателям.
Добавлю - если не выполнить эти условия, то 700 руб/сутки
 
Спасибо :) Для уточнения- я правильно понимаю,что стоянка с утра субботы (приезд примерно в 9-11ч) до вечера воскресенья (отъезд в 22-23ч) будет стоить 600 рублей,не больше/не меньше?
 
Добавлю - если не выполнить эти условия, то 700 руб/сутки
Точно? КМК, там без разницы, где стоять, сами кассы настроены так, что берут либо суточный тариф либо почасовой. Как-то раз забирал машину с суточной парковки ночью, в будке, где обычно деньги берут, никого не было, охранник открыл шлагбаум и сказал - заплатите в кассе на выезде. Касса заглотила талончик и сказала "дай 300 рублей". Дал. Выехал. Машина стояла примерно 18 часов.
 
Дешевле поставить машину на суточной стоянке ТК Пулково-3 и оттуда доехать на маршрутке.
 
Crazy_Doggi, еще дешевле вообще оставить машину дома и ехать в а/п на ОТ. Хотя если вылет/прилет из/в П2 - то вариант приемлемый. А если П1 и в такое время, когда ОТ не ходит?
 
Разрешите поднять тему!
Как взаимодействовать с охраной парковки, когда они сообщают, что мест нет? Места при этом присутствуют, бронирование места запрещено. Сколько им денег давать? Ругаться?
Из-за пробки на кольцевой доехал прямо к окончанию регистрации, времени не было совсем права качать, поставил машину рядом. Но когда улетаешь на несколько дней, жалко машину не под присмотром оставлять, тем более что это ещё и денег стоит.
 
Реклама
Как взаимодействовать с охраной парковки, когда они сообщают, что мест нет? Места при этом присутствуют, бронирование места запрещено. Сколько им денег давать? Ругаться?
А что мешает оставить машину на "поляне" рядом? несколько раз так делал, только при возвращении надо пойти в будку суточной партковки и опалтить там 300 руб с мотивировкой, что мест у вас не было, в противном случае автомат считает 700 руб. сутки
 
Так на "поляне" она не под присмотром получается. Ежели на неделю улетаю, её могут и того!
Ещё тут был мне ответ (не знаю куда делся), что почему это бронирование запрещено. Я ещё раз позвонил - бронирование запрещено, места по факту.
 
al, значит, запретили (я это писал, форум глюкнул).
Да никто ее не того, не беспокойтесь, я оставлял и на неделю и больше, и на суточной и вообще за забором на бесплатной. И рядом стояли, тоже оставленные явно не вчера, машинки подороже раза в три моего блондинкомобиля.
Ну или оставляйте в ТЦ Пулково-3. Одна остановка до П-1, 100 рублей/сутки если не подорожало.
 
Если вы заехали под шлагбаум, то ничего страшного произойти не должно, я в таких случаях просто ставлю на свободное место на парковке которая большая и не огороженная забором, сразу после посуточной парковки. Никогда не было проблем.
 
Назад