Сварка бензобака под заказ

MikVolg, ну торчащий бензобак, равно как и прочие "навески" никто не скрывает.
Вопрос в другом: у нас ответ на такие вопросы прост:
1) Машина/мото в таком виде пришла из Японии/Германии/Штатов. Таможня конфигурацию видела, выдала ПТС, тем самым допустив ТС к использованию на дорогах общего пользования
2) Вот талон техосмотра

Даже не учитывая то, как у нас по стране продаются талоны ТО, можно просто взглянуть на требования к мотоциклу на его прохождения - к велосипеду и то больше вопросов. Такие мелочи, как штатный или нештатный у машины бензобак - там никого не волнует.

Так что, дорогой сержант, позвольте пожелать вам приятного дежурства, а на йух - это вот туда. В России после обычного ::"Сержант Хренсгорыжкин, категория, страховка, ТО есть?" я еще никогда не слышал иных вопросов, кроме:
- Сколько прет?
- Сколько жрет?
- Сколько стоит?
 
Последнее редактирование:
Реклама
FW, у нас ПТС выдает таможня. Т.е. фактически они разделяют транспортные средства и "нетранспортные". Т.е. хочешь ввезти Бугатти Вейрон и задекларировать его как 3 тонны железяк? Имешь законное право, ибо фактически это железо и пр. утильсырье и есть. Плати 03 коп (условно) пошлины за металлолом и проходи. Но увы, тогда не видать тебе ПТС, и можешь свой Бугатти пускать в металлолом, как задекларировал, можешь ставить на постамент - но ездить, увы, низзя.


А если на мотоцикле будут стоять приваренные пики в разные стороны? Что тоже допустят?
я тебе вечером мотоцикл из соседнего двора сфотографирую. Именно пики и завитушки с забора, приваренные по всему периметру - по бокам, сзади, над крылом и т.д., выступающие см. на 15-20. Сие гордо расписано мальтийкими крестами и надписями Аnarchy Crusader
Мотоцикл для ежедневной езды по городу, не для выставок
 
А кто на техосмотре под седушку заглядывает?
Тот, кто "кушать" хочет, не только под седушку залезет, и не только на техосмотре. Раньше на посту ДПС дальнобойщиков трясли не хило за допбаки.
разве при техосмотре транспортное средство надо кому-то показывать?
:), это же решение вопроса
 
А если на мотоцикле будут стоять приваренные пики в разные стороны? Что тоже допустят?
обещал сфотографировать - получите. Звиняйте, темновато было, снимал мобильником. Есть пики, завитушки, цепи и кусочки кольчуги. Настоящий крестоносец.
 
Lukas,
С такими наворотами немецкий TÜV он бы однозначно не прошёл.
 
xoid,
я тебе вечером мотоцикл из соседнего двора сфотографирую. Именно пики и завитушки с забора, приваренные по всему периметру - по бокам, сзади, над крылом и т.д.,


---------- Добавлено в 20:45 ----------

С такими наворотами немецкий TÜV он бы однозначно не прошёл.
вот поэтому все недобитые при Грюнвальде крестоносцы перебрались из Германии к нам :)
 
Техник, настоящий сделал бы под левую руку. Как стрелять, бросив газ??
 
Lukas, Страшно подумать как и чем он будет перезаряжать.
 
Реклама
Ranger_avv, настоящий ковбой не перезаряжает - "кому не хватило 6 патронов - не хватит и 36"(с) чей-то
 
Ну если пошли мерятся калибром
10kd4.jpg
 
сегодня еще раз прошелся мимо соседского мотоцикла. Я-то раньше думал, что у него сзади крепеж под древко флага...Сегодня застал хозяина как раз по его приезду к дому - он, оказывается, возит там метровый металлический меч!!! В общем, те, кто ездит "на случай чего" с травматами или с парковочной цепью - просто лошки. Дело МакЛауда живет и побеждает!
 
Назад