SVO-ALA на Air Astana

pup_kin сказал(а):
Klass,
Уважаю :) Я таскаю свой только по особенно важным поводам, вроде этого: http://aviaforum.ru/threads/15162.

Summer8,
Про Номад я в курсе, но он же местячковый. Даже если вдруг я наберу там достаточно баллов - что я с ними буду делать? Летать из Кызыл-Орды в Караганду? :)

Почему только из Кызылорды в Караганду? Программа не местячковая, а нормальная, можно и из Москвы в Алмату и по другим международным направлениям.
 
Реклама
Summer8 сказал(а):
Программа не местячковая, а нормальная, можно и из Москвы в Алмату и по другим международным направлениям.
Для жителя Алматы - да. Но там ведь не все живут? :)
 
pup_kin сказал(а):
Для жителя Алматы - да. Но там ведь не все живут? :)
Да не только для жителей Алматы. Для всех жителей земли! по всему миру действует программа. Это нормальная программа, такая же как e LH, KL etc.
Вы же не будете говорить, что у LH только для жителей Франкфурта, а у КЛМ для жителей Амстердама.
 
Summer8, у меня нет цели вас переубедить, но сравните хотя бы число А/К, на которых можно тратить баллы Miles & More или SkyTeam с Номад.
 
Summer8, :)
Не в обиду программе Эйр Астаны будет сказано, но она полностью заслуживает название местячковой как раз в сравнении с программой упомянутой ЛХ. (Компании-участники последней выполняют более 17.000 рейсов ежедневно, обслуживают 897 направлений в 160 странах).
 
Summer8,
Не обижайтесь на меня. В моих словах нет великоросского шовинизма - я программу Трансаэро назвал точно так же местячковой :)
 
Назад