SVO D VS SVO F

OK-DGL

Новичок
И так начнем.
Собираемся с женой очередной раз поехать в Прагу.
После пол-сотни вылетов в город оранжевых крыш, из аццкого Шереметьево 2, понимаю что пятьдесят какой-то раз будет крайне эмоциональный.

С датами мы почти определились, мне виза не нужна в принципе, у меня стоит на 10-20 лет до 2017 года, дожить бы ещё до 2017 :)) А вот жене хуже, из за того что она взяла мою фамилию, придется ставить визу в паспорт с девьчей фамилией) Вопрос как на это отреагируют, узнав что мы их надурили.

Вылет намечен на 7-11 Августа с возращением 26-29 Агуста а.к. Аэрофлот или CSA. Как не странно Аэрофлот всегда был дешевле, однко при проверке через сайты ак, выяснилось что билеты на интерессующие меня даты будут стоить у CSA 21000 руб а у Аэрофлота 24000руб.

После приезда, мы наверное недельку вспомним былые приезды в злачных местах. А так как в жару там ловить особо нечего, поедем через Германию во Францию, там нас ждут новые приключения в обществе многочисленных родственников и друзей.

Вопрос;
Рискуем ли мы выезжая из страны по старому пасспорту?
Имеет ли смысл купить билет SVO-PRG CDG-SVO?
С 23 Агуста рейсы в/из Праги переносятся в терминал D, мне кажется это хуже F, я прав?
 
Реклама
OK-DGL, дороговато 24 тыс. для Праги. Обычная стоимость билетов 12 тыс. У чехов есть неудобный рейс, который в Прагу в 23:00 прилетает - на него обычно дешевле.
 
Mavr, а как по мне - так в Д намного лучше. Еще ни разу там не стоял в очереди на паспортном контроле больше 1 минуты, хотя вылетал и прилетал МВЛ за последний месяц туда 4 раза
 
Назад