SVO-JFK-SEA-ATL-SVO на Дельте

V

Пришлось в этом месяце съездить в район Сиэтла в командировку.

Долго выбирал авиакомпанию и маршрут. Решил не заморачиваться и лететь Дельтой по всему маршруту.
В Шереметьево маршрут обычный: таможня, регистрация, паспортный, дьюти-фри :), самолет.
В целом впечатление от перелета в JFK приятные. Стюардессы работали очень профессионально, придраться не к чему. Хотя режим экономии в компании заметен :)
Очень интересно было наблюдать за картой и параметрами полета.

Удалось немного посмотреть на Гренландию. Не такая уж они и зеленая :)

После посадки и прохождения всех видов контроля пришлосб немного посидеть в аэропорту. Даже немного поснимал :)
Очень впечатлила очередь на взлет, начало ее из аэровокзала видно не было, а конец был практически напротив.

После уже начала скапливаться усталость и фотографировать начал меньше.
Рейс на Сиэтл запомнилмя очень приветливыми стюардессами, почти полным отсутствием еды (а лететь почти шесть чаосв) и очень старыми телевизорами в салоне.
Зато горы на подлете к Сиэтлу - прелесть.

Дальше была работа (это неинтересно) и экскурсии (это интересно).
Что больше всего запомнилось: водопад Snoquish Falls и Museum of Flight.

Немного фоток оттуда прилагается :)

Перелет из Сиэтла в Атланту мало чем отличался от рейса Нью-Йорк - Сиэтл. Разве только еды было еще меньше :(

Атланта, честно говоря, не понравилась. Грязно, жарко и смотреть почти не на что. Спас Олимпийский парк и Аквариум (впечатлил).

Аэропорт в Атланте впечатлил размерами, толпами народа и полным бардаком. После регистрации мне объяснили, куда надо нести свой багаж для того, чтобы его сдать.
Но я ошибся :oops: и пошел с ним на досмотр. Никого там не насторожило, что я тащу за собой чемодан с огромной багажной биркой.
Каково же было удивление персонала возле гейта, когда они это увидели. "Скажите, а каким образом Вы с ЭТИМ прошли сюда???". :)

В итоге чемодан счастливо оказался в багаже, а я в самолете.
Этот рейс как брат-близнец был похож на рейс Москва-Нью-Йорк. С той лишь разницей, что карту не показывали. Как следствие, пришлось немного поспать :)
 
Реклама
Voyager, спасибо.
Судя по прграмме в Сиэтле на Боинге были?
Как впечатления от водопада?
Ошибки в названии нет?
 
Техник,

Ошибся :)
Snoqualmie Falls. Красивый водопад.

А на Боинг я не успел :( Одного дня не хватило.
Успел увидеть только кусок фюзеляжа 787, который по выставкам таскают. Он там на улице стоит.
 
Назад