SVO-LED-SVO, AFL

Наблюдательный,
То есть, если я оставлю "нет предпочтений", то на крайней странице бронирования появится ссылка "выбрать на карте мест" ???
 
Реклама
Любопытный PAX,
ага... фича найдена методом проб и ошибок. АФЛ - шахматисты, мляха-буха. "Тронул - ходи".
 
maTT сказал(а):
там вас вовсе могут посадить на заблокированные в онлайн-бронировании места - например 8А на А321=))
вообще то так делать нельзя . . .
т.к. пассажирам, которые желают занять места у аварийных проходов, необходимо посмотреть в глаза . . .
ну с другой стороны, смотреть в глаза пассажирам элитных уровней - это не уважать себя . . . в их глаза уже насмотрелись ) ) ) поэтому им можно эти места занимать . . .
 
вот-вот . . .
а если бы такая девочка сидела на борт 777 БА, летевшего по маршруту Пекин - Лондон, то могло без погибших не обойтись . . .
 
Наблюдательный,
нет ну если бы вот такая (тыкая пальцем себе в грудь) то погибших так же могло и не быть =) тем паче что борт шел полупустым и возле аварийных рядов вовсе никого могло не быть...
 
pup_kin сказал(а):
- П1 поразил. На этот раз неприятно. В бизнес-зале, который оставался единственным уголком, где можно было курить, курить запретили. «Вот уроды» (с) к/ф «Брат-2». Нет, я конечно все понимаю, что кому-то может быть неприятно, когда рядом с ним курят и я всегда курю (если курю) так, чтобы не мешать другим. Я готов нырять в специальный аквариум для курильщиков, как сделано во многих аэропортах. Но запрет на курение вообще считаю покушением на личные свободы
Подписываюсь под каждым словом. Пулково явно переборщило в перебарщивании. :(
 
Сегодня утром улетал из Ш-1 839 рейсом АФЛа в Питер. Киоски регистрации работали на ура!
 
ZEVS,
WOW!!! It's alive :)))

Может их просто ненадолго хватает с утра? Буду проверять через неделю на утреннем Мюнхене.
 
Реклама
Наблюдательный сказал(а):
Mavr, только киоски саморегистрации в последнее время вместо посадочного выдают клочок бумаги с извинениями . . .

20/03-08 все выдавали в нормальном режиме (рейс на Челябинск)
 
Mavr, а у вас какой был билет ? ? ?

может у них периодически посадочные заканчиваются в лотке ? ? ?
какая же закономерность интересно . . .
 
понятно . . .
типа популярность услуги растет, да так, что не успевают заряжать посадночные . . .
 
Назад