СВО3

AJ148

Местный
SVO3

у кого нить есть эскизы третьего терминала?
На сайте нашел вот что, но картинка не очень качественная :(
 
Последнее редактирование:
Реклама
По-русски Шереметьево кодируется "ШРМ". А то сижу и туплю — что за "своз"? Куда "свозим"?

По делу. ПМСМ, бестолково как то: куда наращивать, если будут расти перевозки? Сносить ШРМ-2? Затруднено, а то и вовсе невозможно, одновременное отруливание/подруливание к угловому телетрапу и соседним.
 
AJ148,

блин ищу,был хороший в свое время тут выкладывали,как найду выложу:pivo:
 
меня тоже безумно волнует проект и скизы Шарика1, который Хохтиф проектирует , заодно и реконструирует.. а шарик 3 много есть всяких фоток...
давайте лучше все под напряхг по поводу шарика 1
 
что такое сам не знаю, подксажите кто знает.... делал АЕРОПРОЕКТ
 
Реклама
хм,на макете нет гостиницы напротив Новотеля!там какая-то другая.Что предполагают сносить?
 
Lexich сказал(а):
Что предполагают сносить?
сам не знаю, для меня вообще парадокс, что ни в одном проекте не предусмотрена галлерея, котороя будет связывать шарик3 и шарик2.... о связи с шариком один вообще говорить не буду.
а кстати же говорили что будет галерея между Ш2 и Ш3?!
 
последняя картинка, действительно, больше напоминает декорации из советской фантастики, нежели детище серьезного заведение.
 
касательно Ш1 и рюмки : пролистайте новости аэропорта, там было написано, что рюмку скоро уберут...
 
Реклама
geg сказал(а):
в ш-2 убирают стоянки 1 и 2 ,для постройки галлереи,между ш-2 и ш-3
а на картинках нет геллереи.... хм. верю тогда! а как свяжут коплекс Ш2-3 с Ш1? подземними тонелями?
 
Назад