СВВАУЛ. Фото

Fox511

Fox511

Сигма = Е * эпсилон
Думаю что не будет лишней эта тема.

Мои фото с празднования 70 летия училища:

По клику на любую картинку откроется полный альбом.

Может у кого еще есть фотографии из этого училища?

Если тема уже есть - тыкните носом, перетащу туда свое сообщение.

Реклама
A

AM

Новичок
Немного я добавлю. Вообще хотел сказать, что праздник удался ) фотки можно тыкать для просмотра. Особенно обрадовал прилет Ил-18 из Чкалы.

Последнее редактирование:
Л

Лапа

Новичок
На последней фото показательный прыжок с С-4У ??или что за тип парашюта??

Л

Лапа

Новичок
Просто у С-4У свободные концы длиннее чем на фото....а маникен это зря...Мы на показательных со 100 метров на Д-1-5У на стягивание чехла прыгали....как на сушу так и в воду.10секунд и на земле стоишь с глазами шире рта:)

A

AM

Новичок
Когда этого маникена выкинули, у меня глаза тоже были шире рта, так как я подумал, что прыгнул человек. Зрелище очень впечатлило. Только на фотках уже понял, что это фейк :D

dexter

dexter

восьмёрковед
Когда этого маникена выкинули, у меня глаза тоже были шире рта, так как я подумал, что прыгнул человек. Зрелище очень впечатлило. Только на фотках уже понял, что это фейк
Народ около Ми-2 еще больше испугался :) Они как раз готовились к запуску

Fox511

Fox511

Сигма = Е * эпсилон
Даааа, манекен вылетел феерично. Замерзшая публика заметно взбодрилась
в тот момент :)

Реклама
Павел

Павел

Местный
Если не ошибаюсь, но на МАКС 2006 был в тренажере Ми и когда стоял в ожидании своей очереди, немного укачало.

dexter

dexter

восьмёрковед
Если не ошибаюсь, но на МАКС 2006 был в тренажере Ми и когда стоял в ожидании своей очереди, немного укачало.
Меня очень сильно укачивало в кабине оператора, когда вертолет крутил другой человек :confused2: Из нее экран ближе и кажется больше :)