SVX-ARH, кем лететь?

Raidho

Новичок
18.10 нужно лететь из Е-бурга в Архангельск и числа 27-29 обратно (дата заранее неизвестна). Сразу первый вопрос - что выгоднее, купить обратный билет OW уже на месте, или RT, но оформить обратные сегменты с открытой датой?

Ну и собственно основной вопрос - кем лететь :) Первая мысль - конечно, Аэрофлот, тем более, что имеется карта АБ, но уж больно сильно на форуме хают бобики и сервис Норда :) И собственно нет никаких сомнений, что все 4 сегмента будет выполнять Норд. Ютейр летает в АРХ на Ту-134, вот это хороший шанс полетать на уходящем типе, но из Внуково, в которое из Екб летает только Скай... Мотаться между московскими аэропортами не хочется.
Вот пока в раздумьях. Вообще склоняюсь к тому, чтобы туда лететь через Питер, "Россия" в моих глазах обладает тоже неважной репутацией, но хоть по Питеру можно день погулять. А что выбрали бы вы?
 
Реклама
Первая мысль - конечно, Аэрофлот, тем более, что имеется карта АБ
Если цель прилелеть из точки Е в точку А и обратно - самый правильный ход мыслей. Обратно лучше 28-го, чтобы вылетать в человеческое время. Билет лучше брать у AFL, если не сильно дороже. Round trip обычно дешевле выходит.
но уж больно сильно на форуме хают бобики и сервис Норда И собственно нет никаких сомнений, что все 4 сегмента будет выполнять Норд.
В реальности с освоенными мной бобиками не все так страшно (освоил далеко не все). Б/у, но никого не смущает ездить, скажем, в такси б/у. В/из ARH вполне могут поставить и TU3. Кормить почти не будут - это да
 
Последнее редактирование:
Round trip обычно дешевле выходит.

Выходит,но с фиксированной датой.А открытая дата возможна тольпо по S-,Y-,C- и J-классам.Так что проще и дешевле,как мне кажется,брать обратный на месте в любой кассе или на сайте,а не носиться в поисках представительства для обмена билета.
 
Я бы сказал, что Бобик Норда много комфортнее Ту-134 Ютэйра.
Так что не читайте советских газет на форуме:)
 
Назад