Схема аэропорта Пулкова

TwilightOil

TwilightOil

Старожил
Большое спасибо, а то я думал никто мне не ответит. А схемы самого Пулково со стоянками и т.д. случайно нет ни у кого. Или только google.
Скачал с какого-то симмерского сайта:

Последнее редактирование:
Реклама
AndreiB

AndreiB

Местный
incognito,
в аттаче сборничек Пулковских схем за 2006 год, там есть схема аэропорта и нумерация стоянок.

Найдено на VATSIM'е.

Вложения

oldfinn

oldfinn

Старожил
incognito,
Не наезд, ;) может стоит название темы малость поправить?

Fyodor

Fyodor

Летающий фотограф
TwilightOil, дружище - плз никогда не постите здесь картинок такого размера. Это затрудняет работу с веткой...

TwilightOil

TwilightOil

Старожил
TwilightOil, дружище - плз никогда не постите здесь картинок такого размера. Это затрудняет работу с веткой...
Пардон, тогда забы(и)л подумать оь этом - сейчас изменил. Тяжелый вариант, если надо кому сброшу на почту.

skywelle

skywelle

Новичок
Вот, что мне удалось найти по стоянкам Пулково

ULLI.JPG

TwilightOil

TwilightOil

Старожил
incognito,
только ветер
Далеко не всегда. Иногда наблюдаю, что над моим домом самолеты идут на посадку и раз, кто-то взлетает в сторону Европы: либо Ту-154М либо иномарка. Либо наоборот: над домом взлетают и раз кто-то сядет, а потом снова взлетают. В этом случае часто наблюдаю (как правило ГТКшные Ту-154М, Б-735, А-319) при посадке сначала курс с Кикерино и 4й разворот над Таллинским шоссе. Слышал от местных не раз пожелания к авиаторам - все бы так садились. И еще: очень редко слышу при массовых взлетов в мою сторону взлеты Ил-86 рейсов 269 и 279 (ночные на Египет) - скорее всего в целях избежания жалоб на шум (может именно на этих рейсах поставят 763) - в 10-направлении ближайший населенный пункт - это Ленсоветовский (Шушарцы не особо жалуются на шум) - успеет свернуть или набрать высоту.

incognito

incognito

Местный
Всем спасибо за ответы. Теперь у меня такой вопрос: Вот существует расписание, по которому летают пассажирские самолеты. Наверное, существует расписание грузоперевозок, а вот интересно как обстоят дела с джетами: они заранее сообщают о своем прибытии (имеется ввиду за несколько дней) или в процессе полета?

Chek

Chek

Местный
А никто не подскажет, в каком году закрыли для эксплуатации старую полосу???