Схема аэропорта Пулкова

incognito сказал(а):
Большое спасибо, а то я думал никто мне не ответит. А схемы самого Пулково со стоянками и т.д. случайно нет ни у кого. Или только google.
Скачал с какого-то симмерского сайта:
-.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
incognito,
в аттаче сборничек Пулковских схем за 2006 год, там есть схема аэропорта и нумерация стоянок.

Найдено на VATSIM'е.
 

Вложения

  • ULLI - Pulkovo (15-2006).pdf
    1,8 МБ · Просмотры: 122
incognito,
Не наезд, ;) может стоит название темы малость поправить?
 
TwilightOil, дружище - плз никогда не постите здесь картинок такого размера. Это затрудняет работу с веткой...
 
Fyodor сказал(а):
TwilightOil, дружище - плз никогда не постите здесь картинок такого размера. Это затрудняет работу с веткой...
Пардон, тогда забы(и)л подумать оь этом - сейчас изменил. Тяжелый вариант, если надо кому сброшу на почту.
 
svv сказал(а):
incognito,
только ветер
Далеко не всегда. Иногда наблюдаю, что над моим домом самолеты идут на посадку и раз, кто-то взлетает в сторону Европы: либо Ту-154М либо иномарка. Либо наоборот: над домом взлетают и раз кто-то сядет, а потом снова взлетают. В этом случае часто наблюдаю (как правило ГТКшные Ту-154М, Б-735, А-319) при посадке сначала курс с Кикерино и 4й разворот над Таллинским шоссе. Слышал от местных не раз пожелания к авиаторам - все бы так садились. И еще: очень редко слышу при массовых взлетов в мою сторону взлеты Ил-86 рейсов 269 и 279 (ночные на Египет) - скорее всего в целях избежания жалоб на шум (может именно на этих рейсах поставят 763) - в 10-направлении ближайший населенный пункт - это Ленсоветовский (Шушарцы не особо жалуются на шум) - успеет свернуть или набрать высоту.
 
Всем спасибо за ответы. Теперь у меня такой вопрос: Вот существует расписание, по которому летают пассажирские самолеты. Наверное, существует расписание грузоперевозок, а вот интересно как обстоят дела с джетами: они заранее сообщают о своем прибытии (имеется ввиду за несколько дней) или в процессе полета?
 
А никто не подскажет, в каком году закрыли для эксплуатации старую полосу???
 
Назад