Сходил купил жене машину ))))

Lukas

Старожил
Пошел покупать машину жене, а вернулся с реактивным самолетом

45-летний Мустафа Азиз приобрел за 6995 британский фунтов старый учебный реактивный самолет Iskra.

Жена Мустафы была в ярости, когда узнала, что вместо подержанного Порша ей муж приобрел себе в коллекцию "истребитель" :)
1042

Фото из статьи сюда не копирую, там у них запрет на свободное копирование. На фото справа самолет в существенно лучшем состоянии, чем тот, который приобрел Мустафа.

The plane-mad hubby, 45 — a collector of aircraft memorabilia — then had to tell his missus Mamu, 32, the Czech-built jet was kaput and will never even fly. He confessed yesterday: “She wasn’t a happy bunny and called me a crackpot.” But he added: “Thankfully she is an understanding woman.”
http://www.thesun.co.uk/sol/homepag...r-and-got-an-old-MiG-fighter-jet-instead.html
 
Реклама
Моя тоже, как то раз пошла покупать джинсы стрейч за 10 евриков, а купила телевизор.
 
Пошел покупать машину жене, а вернулся с реактивным самолетом
Возможны и обратные варианты. Полагаю, немалому числу любительствующих москалей-самолётчиков эта барышня известна. Иные пострадавшие шовинисты станут говорить об ответственности за тех, кому ты дал в руки реактивный гранатомёт и будут правы. Но если рассматривать данный безобразный случай исключительно в технической плоскости, то факты - вещь упрямая... САМа

post-16968-1287326272_thumb.jpg
 
Последнее редактирование:
Topper, это Наташа Гынку, выдел ее один раз, ушел с впечатлением, что нефик таким делать на аэродроме
 
С тех пор много воды утекло, сейчас другие времена, другие героини...
 
Lukas, спасибо, наяндексил - она уж точно спортсменка, комсомолка, активистка, ...пилот Л-29... , и просто красавица!
avia-0006.jpg
 
да, вот стоять утонченно на фотокамеру - это она спотсменка и активистка (по моим впечатлениями), а вот работать, работать и работать в кабине - не совсем к ней
 
нефик таким делать на аэродроме
Lukas, за давностью лет уже не помню нормативов эвакуации гражданского населения из эпицентра полётов данной элки. Я всего-лишь хотел сказать, что при должных таланте дрессировщика и запасе времени любую даму можно приучить к мысли, что реактивный самолёт круче старого Порше ;)
 
Назад