Т-10

Реклама
Аркану
Фото Су-27 с бортовым № 06 Ваше, или какого-то другого автора? Можно ли опубликовать и на кого ссылаться?
 
Фотография сделана одним из курсантов(на то время) ДВВАИУ, ФИО не известна. Кстати обнаружил еще фотографии: :)
Су-27 б/н №06 з/н 36911008.05 с/н 08-05
med_19.jpg

Сосед по стоянке - Миг-31
med_18.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо за фото. Буду рад, если найдутся и другие фото этой машины. Объясню причину своего интереса: именно на этом самолете 26.06.1985 г.выполнил первый полет в строевой части первый строевой летчик - полковник Н.И. Саулов.
 
Последнее редактирование:
Аркану:
А вы не могли бы дать те же самые фото Су-27 № 06, но с большим разрешением?
 
В качестве иллюстрации несколько фото опытных Су-27:
Т10-1, Т10-3, Т10-17, 10ПУ-5, 10К-1 и 10В-1
 
Последнее редактирование:
PPV,
К сожалению только такой формат, который я выложил ранее...
 
> PPV, диск 2003-го, так что запросто и с Фомина, выходит.

Коли уж тут вспомнили дела те давние (сидюк Крыльев России и книжку) внесу некоторую ясность. И диск, и первое издание книжки (1999 года) делались одним и тем же человеком :) на базе одних и тех же материалов, и ОКБ официально к нему и правда отношения никакого не имело (за исключением "одобрямса" соответствующих служб...), хоть и выкупило тираж у КР для презентационных целей. На самом деле диск был подготовлен даже несколько раньше первого издания книжки, но когда точно он вышел, уже и не вспомню... Рабочие файлы по нему у меня датированы 1998 годом, в то время как первое издание книжки вышло летом 99-го. Как давно это было... И неточностей там (как, впрочем, и в последующих изданиях 2000 и 2004 года) увы хватает. Сожалею...
И с полной ответственностью заявляю, что никто сейчас лучше уважаемого PPV истории Су-27 не знает - поэтому все его замечания и добавлению советую расценивать как "истину в последней инстанции"
 
Реклама
Назад