Т-50

Бурундук

Старожил
От всей души поздравляю!


http://www.youtube.com/watch?v=Dt8wq01pANs&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=mp0yd6no7B4&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=NPHzCqSJ5xY&feature=player_embedded

http://video.yandex.ru/users/russianarms/view/2/?cauthor=russianarms&cid=2


Двигатели: 117С
Скорость: 2M (2130 км/ч)
Дальность без дозаправки: 5500 км

Возможность дозаправки в воздухе
Управляемые передние наплывы
Внутренний бомбоотсек.
 
Последнее редактирование:
Реклама
ох, на сколько же у боинга процесс первого полета был лучше освещен в сми и запечатлен на фото и видео :(((
 
alesh.ru, ну далеко не всегда первый полет таких машин показывают - иногда секретят напрочь, думаю показали только потому что все равно кому надо - снимут и посмотрят.
 
alesh.ru, зато первый полёт F-117 был освещён несравненно хуже :)
 
да, в 2013 году поступит Т-50 в Липецкий авиацентр для обучения летчиков, а интересно когда индии поставят их 250 самолетов? и сколько нам? опять ничего или пару едниц?
 
backfire, давайте будем откровенными друг с другом: второй в мире самолет пятого поколения, это не то, что супер, это фантастическая сенсация, прорыв отечественной науки, и огромные возможности. возможности продажи, возвращения себе рынка авиационных вооружений.

я бы на месте сухого привез бы не то, что журналистов, а споттеров со всех концов мира в КНаАПО, что бы шумих по всему миру была гигантская, что бы видео были со всех углов возможных, что бы топ а.нет был забит этим самолетом, что бы о нем все судачили без остановки. эти возможности у сухого имеются, однако они их просто на просто просрали. и теперь по сети гуляет единственное фото снятое, похоже, что на мобильник. ну и видео с самолета сопровождения которое снимал не профессионал. Очень круто для самолета на который возлагают такие надежды.

Вообще, обычный для России имперский приемчик, мол покупать итак должны, потому, что мы великая авиационная держава! ну-ну.
 
Вообще, обычный для России имперский приемчик, мол покупать итак должны, потому, что мы великая авиационная держава! ну-ну.
ага уже Индии должны продать 250 самолетов так как они типа помогали при разравботке, 250!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самолетов 5 поколения да еще наверное на льготных условиях, а для себя сколько 20-30 штук, даже сравнить территории наших стран небо котрых он должен защищять ...((((
 
SergeyL, мы еще не знаем сколько самолетов пойдет нам. Но ваш пессимизм мне понятен :((

что же касается индусов, давайте скажем им спасибо, кто знает, может без их участия вообще не получилось бы ничего.
 
давайте будем откровенными друг с другом

да отлично осветили событие и без всей этой журнобратии. Я представляю сколько бы там бездельников в итоге ошивалось, а толку ноль. Дер_ма бы только вылилось в разы больше. Я конечно понимаю возмущение тех кому не дали просто заработать, но на то есть два постоянных ньюсмейкера, езжай в красную поляну и собирай трофеи :)
 
что же касается индусов, давайте скажем им спасибо, кто знает, может без их участия вообще не получилось бы ничего.
как сказать все разработки самолета 5-го поколения были еще в советское время ,а от индусов наверное тупо взяли балбо, так как нашему правительству все до фени(((
 
Реклама
да отлично осветили событие и без всей этой журнобратии.
Отлично, даааа, все каналы показали одинаковые кадры :))) супер! :)

Там бездельников итак полно ошивалось, уверяю:)) это обычное для России состояние, когда бездельников полно везде...

Конечно просрали не только по вине сухого, но могли бы, при желании сделать очень хороший инфоповод мирового масштаба.
 
Кто бы что ни говорил, но все равно всегда приятно видеть новую птицу в воздухе! Поздравления всем, кто имеет к этому самолету какое-нибудь отношение!

:pivo:
 
250!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! самолетов 5 поколения
Теперь становится понятным, почему американцы так активно демонстрировали F-22 на Dubai 2009.
А местная пресса всё гадала, для кого это так они выворачивались.
Сошлись во мнении, что для эмиратцев и саудовцев. Но в очень далёком и туманном будущем.
 
но могли бы, при желании сделать очень хороший инфоповод мирового масштаба

это ж не суперджет для инфоповодов, дай волю там бы за каждым кустом по китайцу сидело :), а Петя Бутовский уже бы в кабине сидел только Богдан на землю ступил :)

Просто это надо было видеть всех тех китайцев которые разве только краску не сдирали с су-35 на МАКСе в седьмом году
 
Меня очень порадовала его уникальность - ничего такого раньше не было. Главное, чтобы довели до ума начинку и с заметностью уложились в заданные параметры.
 
ну хотелось бы верить, что тут главное не коммерция ... а все же обороноспособность Родины ... и лишние PR акции тут вовсе не нужны ...
 
давайте будем откровенными друг с другом: второй в мире самолет пятого поколения, это не то, что супер, это фантастическая сенсация, прорыв отечественной науки, и огромные возможности. возможности продажи, возвращения себе рынка авиационных вооружений.
во-первых это большой-большой секрет :)

все разработки самолета 5-го поколения были еще в советское время
какие именно? Последние советские разработки - это 1.42. Самолет для своего времени отличный, для нынешнего уже устаревший. Дальше чем 1.42 насколько я понимаю в советское время продвинутся не успели.
 
думается, что сейчас он настолько же пятое поколение как и простая Су-27/35...двигло обычное, про клёпки уже писали, БРЭО и тп. тоже...
Вот когда поставят это всё и доведут до ума и в серию то тогда он и будет Пятым поколением, а сейчас - просто новая пустышка
хорошо, что сделали что-то.. главное чтоб не кончилось историей с 1.44 и беркутом
 
Реклама
Назад