Тайна борта № 1

тип

джедай
Сегодня на канале "Россия" в 00:15 (ну это у нас так) передача «Тайна борта № 1» — про Ил-96ПУ и предшественников. Сам буду смотреть с надеждой, что интерьеры покажут, а вообще они в анонсе много чего понаобещали ;)
 
Реклама
Миша, предпочитаю все же говорить "по Питеру", имея ввиду данный часовой пояс =)
 
maTT, правильно. 8-) Наш часовой пояс часовее их часового пояса. :D
 
Fyodor,
Самый крутой часовой пояс это у нас:confused2:
тип,
Это его после сериала обещают?
 
вся тайна наверно в том что когда Люда принимала ВС, не смогла закрыть дверь в таулете....8-)
 
совсем фигня в итоге оказалась :(

и как они ловко ввернули про "летая недавно объединенной компанией Пулково + Россия вы можете попасть на рейс пилота президента" — все щас как ломанутся, переполненные любовью к Луноликому-и-Солнцеподобному на РоссРоссАвиа лететь :)
 
:D
тип сказал(а):
"летая недавно объединенной компанией Пулково + Россия вы можете попасть на рейс пилота президента"
:D ага так мы и поверили, особенно на тех, кто на Ил-96 летает, а на Ту5, Ту-214 "тренируется"
 
Реклама
Кириллыч, ну у него 5 типов ВС — Ил-96, Ил-62, Ту-154, Як-40, Ми-8. Все, кроме первого и последнего, используются на регулярных линиях компании, так что теоретически вероятность, наверное, есть.
 
А мне понравилась фраза: "Теперь мы знаем как все работает, и у нас есть гарантия, что в будущем, я надеюсь, все это наверное не повторится".
 
Тип, а что ты хотел услышать, правду, одну из историй вот я рассказал, это было на самом деле, неужели вы думали что Ливанов, Новожилов, Кожин или этот картонка Михальченко будут рассказывать про какие то касяки...?:confused1:
 
jeppesen, да ну нет конечно, но сделали какую-то приторную блевотину, хотя могли бы что-нить интересное показать — все же куда интереснее было бы посмотреть даже ту же архивную хронику, чем слушать как ВВП смотрел с добрым ленинским прищуром на управделами и говорил, что он аскет и ему лишь бы было где отдохнуть... Или какие там часы с символикой Питера сделаны. тьфу.

Понравлось — "Если заранее узнают, куда полетит Air Force 1, то полет может быть отменен" — ну не чушь ли — ведь график визитов известен заранее. Или про то, что "Ил-96 96016 во время испытаний побывал.... ...на Северном полюсе..." — ага, а его экипаж сыграл там в футбол с экипажем всплывшей по случаю подводной лодки...
 
Непонятно, в чем основная мысль фильма - какую цель преследовали создатели....
Набор кадров, несвязанных историй каких-то... в советстком духе.
Разве что, намекнуть народу, в что такой-то авиакомпании экипажи - "лучшие из лучших"....
:) А пилот, рассказывавший про Ельцина, сам на него оч-чень похож... Как собака на хозяина... :D (не хочу его обидеть - просто забавно так... :rolleyes: )
 
Мантисса,
Ну уж про Ельцина то совсем хорошо. Интересно, а если я, простой пакс, скажу КВС что посадка на запасной меня не устраивает? Куда меня пошлют? В лучшем случае читать нормативные документы.
P.S.: Интересно, за посадку ниже минимума в закрытый порт талон срезали?
 
lion405 сказал(а):
Мантисса,
Ну уж про Ельцина то совсем хорошо. Интересно, а если я, простой пакс, скажу КВС что посадка на запасной меня не устраивает? Куда меня пошлют? В лучшем случае читать нормативные документы.
P.S.: Интересно, за посадку ниже минимума в закрытый порт талон срезали?
Кстати, это серьезный вопрос о профессионализме тех,
кто отвечает за безопасность Президента...
Весь фильм говорили о супер-пупер обеспечении безопасности...:confused2:
а вышло, что пациент указывает хирургу, чего и как резать...
 
Реклама
наконец-то , поняла, что меня всегда напрягало в подобных самолетах - на фоне всего варварского великолепия очень нелепо выглядят ремни.
 
Назад