Там, на самом на краю земли. Дальний Восток.

Реклама
Он по дороге к морю. В Стародубское ездили на рыбаков посмотреть, а их там нет, лед не встал.
Но отгуляла роща золотая, я уныло сижу в Толмачево, а тут ни моря, ни пляжа. Метель и минус двадцать.
 
Обалдеть погода веселится, я правда сейчас не знаю что там сейчас, я в терминале сижу в глухом углу где нет окон, но в 12, когда садились, была сильная, мне барышни любезно предложили в оставшееся до рейса время погулять, но вот совсем не климатит на такой подвиг.
Я лучше в тепле погребальных.))) Меня вчера еще на море продуло как следует, так что нафиг.
 
Фото с планшета не отображают конечно, но вот так было примерно.

MO5sZXE0oV8.jpg
 
Пишу я плохо, у меня новый планшет с собственным сознанием. Я стараюсь с ним совладать, но пока получается плохо.

На Охотское, потому что я работаю рядом с поселком Сокол как раз, работы много, надолго не получается уехать. А на Охотское 15 минут ехать.
 
Да , природа классная, люди хорошие, тишина и благодать, но если смотреть чисто прагматически, когда ты живешь за Уралом( в смысле в Европейском части России), у тебя намного больше возможностей:
Поездите по евророссийской глубинке - Вологда, Кострома, Псков, Иваново. Жизнь там абсолютно ничем в лучшую сторону от, скажем, Новосибирска, Якутска или Читы не отличается - образование, дороги, зарплаты, рабочие места, культпросвет и т.д. Не говоря уж про такие города, как мой родной Владик. Он и первопрестольную в некоторых вопросах легко переплюнет.
Ну а что касаемо "надо валить глобально", так я думаю, что 90 перцентов таких поравалитиков уже давно отвалили и сейчас с унылым изумлением наблюдают, как весёлые семито-хамиты пинают в спину местных барышень в берлинском метро или ещё более весело давят камазами каких-то белых кяфиров, которых неведомо каким ветром занесло в такой оплот шариата как Ницца.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Я чуть-чуть отвлекусь от темы прям самого Сахалина и повеселю вас.
Мой конный клуб называется Совиное Гнездо и в связи с этим благодарные клиенты дарят мне всяких сов, за что им огромное спасибо. Но два крайних подарка заставляют меня всплакнуть.

Первая это сахалинские подарили.
Сова-шкатулка

J1HmfzYhLaU.jpg


А внутри

VrRO5BAS4_g.jpg


И просто гордая сова с кулоном из Хабаровска

GX8iT-xWQbA.jpg


Если не видно, то кулон это 747))))

Хотя цифры на нику к самолету отношения не имеют, у меня у первой машины был такой номер, видно судьба. ))))

Из таких подарков я делаю вывод, что тренер я хороший и народ меня любит. ))))
 
Strela747, а отчего всплакнуть-то? сувениры как сувениры, что в них такого печального? :)
 
Жене вторая сова особенно понравилась. Милая, говорит.
 
Хотела я взять стоповер через Иркутск, но работа не пустила, так что только пересадка у меня завтра.
От Владивостока я в сопливом восторге.
Домой приеду, напишу. ДВ это конечно фантастически крутое, заряженное нереальной энергетикой место.
Работы у меня тут много и это не может не радовать.
Новый океанариум на Русском очень ржачный, прям видео где крали деньги.)))
 
О, вы уже до Приморья добрались! У меня племянница в Находке живёт, "лошадница" заядлая. Надолго запомнил, как она устроила мне верховую прогулку по сопкам вокруг Находки. Там здорово - поляны, перелески, спуски-подъёмы, с одной стороны сопки, с другой изрезанный бухтами берег.
А по поводу мытья ног в Тихом океане. Если быть занудой и формалистом, то это надо делать на восточных берегах Курил и Камчатки, где открытый океан. Во Владике не океан, и даже не море, а залив Петра Великого. И то, если проехать на острова. А если не быть занудой, то маяк на Токаревской кошке одно из лучших мест в городе для этой процедуры. Относительно тёплая вода, легко добраться, и чтоб пройти на маяк (особенно, если прилив) - по любому ноги помоешь!
Кстати, рядом с Океанариумом тоже можно осуществлять мероприятие "мытьё ног в Тихом океане". Там есть мелководная бухточка Ахлёстышева, где глубина всего по пояс и песчаное дно.
 
Да я сейчас соберу в коллекцию парикмахерскую Владивостока и в Иркутск.
К сожалению. Тут сегодня настоящее лето, я даже загорела пока на набережной сидела часа полтора.
Тут очень много китайцев и когда вторая экскурсия пошла фотаться с "класивый луский", я ретировалась. У них прям фишка фото со всем, в том числе просто с русскими. Я улыбалась конечно и даже фоталась, но что-то это прям чума.
Даже потаращиться на Невельского спокойно не дали.
Говорят он недавно гонял сомалийских пиратов.
А погода во Владивостоке самая прекрасная. Улетать не хочется.
Форум авиационный, поэтому фото ну тоже хотя бы косвенно, ну хоть капельку с уклоном.)))
g9rGv6I8k4A.jpg
 
Реклама
У меня прям шок, я же с Сахалина прилетела, закутанная в зимнюю одежду.
Поначалу очень было тяжело дышать во Владивостоке, хотелось жабры. Сейчас придышалась.
Одежду пришлось покупать летнюю.
В парикмахерской сотворили куклу Барби.
Я все равно рада. Солнце, жарища.
Билет на аэроэкспресс стоит 360 рублей бизнес-класс:D
Сейчас прокачусь.
Получился выходнющий. Делюсь летом, забирайте кто замёрз.))

0iWzAIITpJE.jpg
 
Назад