Там, на самом на краю земли. Дальний Восток.

Иркутск показался мне черным, ну наверное потому что там была ночь и шел дождь. Местный таксист в 4 утра бодренько спросил на мои щебетания про погоду что-то типа у вас тоже не очень. Я говорю да, у нас вообще плюс семь и дождь, тут он так недоуменно плечами пожал и пробормотал вот Москву накрыло-то.
В Иркутск вы как раз попали в тот день, когда за сутки выпало 2/3 месячной нормы осадков. Что касается акцента, многие жители Европейской территории России , сильно растягивают звуки, поэтому сразу понятно, что человек не местный
 
Последнее редактирование:
Реклама
А мне понравился дождик, чистое все было и умытое. Очень красиво.

PolsPgH94Rg.jpg
 
В Ирутске на полосе имеется то ли неровность, то ли еще что-то, на видео видно вначале, у меня чуть телефон из рук не выбило.
Вообще очень красиво из окошка, убогая съемка конечно не передает.

 
Сахалин прекрасен. Особенно когда встречает и провожает ясным небом. Меня остров любит. )))

Пока ждали посадку, было фуууу как серо

c_0eYmd4UeQ.jpg


Поехали

_YYzIXQift0.jpg


bcdIGc5RG2Q.jpg


VQtlQ0ui_mE.jpg


dyhDlTzl2w0.jpg


Ну и земля прощай!!! В добрый путь!!!

ZrjokVK66OA.jpg


M607KGycEfw.jpg


Новосиб встретил ясным небом и холодом

_6Iu9y5MrYI.jpg


8p7fn9rFIf8.jpg


Сижу в лаундже, я тут одна и мне адски скучно и хочется в самолет. (тайна любви к пересадкам))))

V2v-h1Lp1EI.jpg
 
Самый большой пролив северного полушария (Татарский) - грандиозен. Самый большой остров России - великолепен. Спасибо!
 
Реклама
vkolya, как вы мелаксен принимаете? На ночь? Сколько времени после прилета с запада на восток?
 
Alena_, я принимаю тогда, когда в том месте положено спать. Иногда с алкоголем, побочки не встречал, эффект надёжнее.
Редко - да пару раз наверное - перед полетом на восток принимал, чтобы поспать в самолёте, когда по прилету критически важно функционировать. Меня редай сильно убивает.
 
Спасибо, меня просто в ту сторону вообще не накрывает. Я приезжаю, день работаю, ложусь со всеми вместе и все. У меня труд отчасти физический, так что помогает. Дома вроде первый день пережила, потом нервы потрепали и началось в колхозе утро.
У меня вообще уже чувство что надо чемоданы паковать. ))))Я на Дальнем Востоке чувствую себя значительно бодрее, чем в средней полосе. Причем все замечают. Не знаю, может влажность подходит, может солнца больше. Хотя климат на острове в принципе похож на наш. Ну про чемоданы шутка, но в целом так.

Центробанк считает Сахалин полуостровом.)))

2sRz5ye4xFI.jpg
 
Но самый зачет был, когда мне, человеку, проведшему юность на Кавказе, начала рассказывать как здорово уехать жить с двумя маленькими, очаровательными дочками в Туапсе. Мамочка очень удивилась, когда у меня полезли на лоб глаза и я спросила кого же она хочет вырастить из этих милых крох в столь сомнительном с точки зрения нравственности регионе.
sml_gallery_2_522_1378349.jpg
Я аж возоржал! Москвичка рассуждает о сомнительной нравственности на Кавказе. :lol:
 
Реклама
Я бы не повезла детей в Туапсе на ПМЖ и можно дальше ржать.
Это же повышает жизненный тонус.
 
Назад