тарифы С7 и 7Б

И посмотрел рейсы из Мск до Ебурга - у С7 есть рейс (на Як-42 !), но он отчего-то с точностью до совпадает с рейсом Вим-Авиа. Как это называется, не напомните ?
 
Реклама
krw, спасибо, вы меня очень веселите!

krw сказал(а):
Ну завтра Красы захотят "повеситься" в Толмачево, вы думаете им кто-то разрешит это ?
Лихко! На подъездах к Толмачево висят Трансаэро, Аэрофлот, и China Southern с Hainan. ЮТэйр временами висит... И ничего — никто их краской не бразыгает и не срывает.
 
krw, СИАТ (читай Крас Эйр) хотел выйти на рынок МОВ - ОВБ и вроде как никто особо ему не мешал ) ) )
 
Ну так С7 хотела не на подходах, а в самом порту повеситься :)
Чем еще я вас повеселил, не подскажете ?
 
krw сказал(а):
И посмотрел рейсы из Мск до Ебурга - у С7 есть рейс (на Як-42 !), но он отчего-то с точностью до совпадает с рейсом Вим-Авиа. Как это называется, не напомните ?
Вы поток сознания то своего хоть как-то формируйте по темам, а то из вас как из фонтана брызжет прямо. Причём тут код-шер ВИМ-авиа?
Про него всё доступно написано в пресс-релизе Сибири.
Если кому что непонятно, то все вопросы к родителям и школе.
 
krw сказал(а):
Сообщение от krw,
Ну завтра Красы захотят "повеситься" в Толмачево, вы думаете им кто-то разрешит это ?

krw сказал(а):
Ну так С7 хотела не на подходах, а в самом порту повеситься :)
Чем еще я вас повеселил, не подскажете ?

Зачем тут фантазировать в сослагательном наклонении?
Если бы у бабушки, кое-что было, она была бы дедушкой :D
Факт то на лицо!
И если бы какая-нибудь из авиакомпаний альянса ЭЮ захотела бы в Толмачёво разместить рекламу, то 100% бы ей это удалось. Просто этим компаниям уже очень давно нечего сообщить своим пассажирам такого, что было бы им интересно…
 
Последнее редактирование:
krw сказал(а):
Ну так С7 хотела не на подходах, а в самом порту повеситься
наверное, вас удивлю, но, например, в Волгограде висит реклама и С7, и СУ и ЖИ, хотя там тоже чувствуется любовь областной администрации(а через нее и аэропорта) к местному перевозчику... думаю, что сейчас там и ЮТы засветились... и ведь живут все вместе как-то...
 
...бедные красноярцы... чето ужоснах ваще берет...

держитесь там :)))))))) (это не к krw)
 
Последнее редактирование:
Реклама
увы (для Ы7), но для большинства и красноярцев и новосибирцев (тем более бизнесменов, для которых разницы в тысячу не принципиальна) поезд в большинстве случаев все равно предпочтительней.
 
krw сказал(а):
Если такое убожество С7 предлагает на бизнесе, боюсь даже представить, что они дают пассажирам в экономе...

http://aviaforum.ru/showpost.php?p=310682&postcount=197
странно, что в той ветке то ли с 9, то ли с 12 страницы (ранее не смотрел) нет ни одного упоминания ведущей красноярской авиакомпании... странно как то... :D
 
Vala сказал(а):
корова(эйропорт то бишь) нынче действительно не Красэйра:), а все что она дает "наше":)
Это Вы так думаете....... :confused2:
 
Последнее редактирование модератором:
krw сказал(а):
увы (для Ы7), но для большинства и красноярцев и новосибирцев (тем более бизнесменов, для которых разницы в тысячу не принципиальна) поезд в большинстве случаев все равно предпочтительней.

Ничего подобного. ично я напимер лучше переночую дома и за час долечу до Новосиба, чем колбаситься ночь в поезде с непонятными соседями и с заспанной физиономией по прибытию в н-ск... Все друзья, кого спрашивал считают точно так же, вопрос лишь в цене. Да и судя по загрузке первых рейсов С7 есть желающие, предпочитающие самолёт поезду.
 
Судя по наличию "оранжевых" билетов на ВСЕ рейсы С7 в Крск - готов утверджать обратное. Можете зайти ради интереса на сайт РЖД - никаких "провалов" в загрузке поездов на направлении Крск-Нск в дни выполнения авиарейсов не отмечается. А про новосибирские рейсы я уже писал выше - утром приехать и вечером обартно - программа большинства командировочных или приезжающих в туристических целях. Многие (даже командировочные) при поездках в Нск экономят на гостиницах, за день можно сделать все дела (либо посмотреть все "достопримечательности") и на Красном Яре (пока что лучший из всех фирменных поездов страны, на которых я ездил) уехать обратно. В случае же перелета гостиница неизбежна, а учитывая уровень развития (точнее говоря, неразвития) этого бизнеса в "столице сибири" - удовольствие недешевое...
 
Sarychev сказал(а):
странно, что в той ветке то ли с 9, то ли с 12 страницы (ранее не смотрел) нет ни одного упоминания ведущей красноярской авиакомпании... странно как то... :D

Ну С7 тоже там всего пару раз упоминается, и что с того ? А многие компаний вообще нет.
 
krw сказал(а):
Судя по наличию "оранжевых" билетов на ВСЕ рейсы С7 в Крск...
А вы не думали о том что для расрутки рейса ВСЕ билеты эконома могут продаваться в "оранжевом" тарифе РО? А остальные тарифы существуют для удобства пассажиров, типа поменять дату вылета итд и покупаются ими озознанно, а не от того что нет более дешевого тарифа?
 
Дамы и господа, с друзьями тестируем маршрут Красноярск-Новосибирск-Красноярск.
26.07 поездом Красноярск-Новосибирск
27.07 рейсом S7 3255 Новосибирск-Красноярск.
Подроюбный отчет о загрузге и сервисе на данном направлении постораюсь приложить в данной ветке))))
 
Реклама
Назад