тарифы С7 и 7Б

alpet,
напомню анекдот:

- Чего орёт ребёнок? Может он чего-то хочет?
- Ага... Он хочет орать.
 
Реклама
КрасныйЯр сказал(а):
Дамы и господа, с друзьями тестируем маршрут Красноярск-Новосибирск-Красноярск.
26.07 поездом Красноярск-Новосибирск
27.07 рейсом S7 3255 Новосибирск-Красноярск.
Подроюбный отчет о загрузге и сервисе на данном направлении постораюсь приложить в данной ветке))))

Вот это уже конструктив! :) Будьте любезны - порадуйте форумчан интересным тестом, а то ветка - балаган сплошной ( прошу прощения за прямоту)........
 
КрасныйЯр,
Товарисч, а вы заглядывали в "поиск попутчиков"? :) Даже если да, и даже если нет - у меня билет на 27.07 Нск-Крск - предлагаю (перефразируя фильм)объединиться под одним брендом. Нас двое, мальчик+девочка.

P.S. окончательно будет ясно, летим или нет, только числа 23-25.
 
Mechanic сказал(а):
КрасныйЯр,
предлагаю (перефразируя фильм)объединиться под одним брендом.
Сибирская Корона? Столичная? А может Реми Мартин? Таких брендов много, тяжело будет выбрать один:pivo: ;)
 
КрасныйЯр сказал(а):
.
Подроюбный отчет о загрузге и сервисе на данном направлении постораюсь приложить в данной ветке))))
Да давайте уж не портить отчет этой веткой - пишите в "Путевые и Непутевые заметки" можете создать свою тему или воспользоваться моей вот этой откуда собственно и вычленен бы это балаган :D
 
Mechanic сказал(а):
КрасныйЯр,
Товарисч, а вы заглядывали в "поиск попутчиков"? Даже если да, и даже если нет - у меня билет на 27.07 Нск-Крск - предлагаю (перефразируя фильм)объединиться под одним брендом. Нас двое, мальчик+девочка.

P.S. окончательно будет ясно, летим или нет, только числа 23-25.


Я не против, давайте вместе тестеривать данный маршрут и не принципиально под каким брендом:D А нас четверо, ( 2 мальчика+2 девочки)
 
В общем, мы с КраснымЯром оказались товарищами безответственными, и заранее не обменялись контактами. В аэропорту наблюдал компанию, подходящую под описание, при этом явно направлявшуюся только в одну сторону на самолете (т.к. с электронными билетами, тогда как большинство было с бумажными) но докапываться с вопросами про авиафорум к незнакомым людям я постеснялся. :)

Отчет в ближайшем будущем воспоследствует.
 
Mechanic сказал(а):
В общем, мы с КраснымЯром оказались товарищами безответственными, и заранее не обменялись контактами. В аэропорту наблюдал компанию, подходящую под описание, при этом явно направлявшуюся только в одну сторону на самолете (т.к. с электронными билетами, тогда как большинство было с бумажными) но докапываться с вопросами про авиафорум к незнакомым людям я постеснялся.

Отчет в ближайшем будущем воспоследствует.

Да это скорее мой косяк, вовремя не посмотрел почту)) Отчего же постеснялись, надо быть посмелее.... Да, действительно мы были с электронными билетами, у нас небыло ни багажа ни сумок ,ведь полет был тестовый :) , одними из первых мы зарегистрировались на стойке экспрессконтроля и соответственно получили заветные места,подробный отчет с фото, как я обещал ранее, выложу в ближайшее время. Могу сказать что поездка В Новосибирск на несколько часов более чем удалась:) Загрузка на рейсе была неплохая, процентов 80-90! Про загрузку скорого поезда 83 Красноярск-Новосибирск, так называемый "Сибирская нива" судить сложно, но могу сказать, что свободные места в вагоне имелись, чего не наблюдалось еще пару месяцев назад( была поездка в Новосиб в мае месяце текущего года этим же поездом), связано ли это с запуском рейса S7 или еще какими факторами, сказать затрудняюсь...
 
Мой отчет начат в ветке http://aviaforum.ru/threads/19604&page=2
КрасныйЯр сказал(а):
Загрузка на рейсе была неплохая, процентов 80-90!
Мне показалось, что поменьше, но я уже научен, насколько обманчива оценка "на глаз", а отдельно не считал.
 
Mechanic сказал(а):

Да я уже ознакомился с твоим отчетом, поздравляю, неплохо получилось, подтверждаю, это действительно рейс 3255 Новосибирск-Красноярск 27.07!)) Дааааа... , полет прошел достаточно скучно, облачность действительно была высокой и даже турбулентности небыло гы гы гы))
 
Реклама
что то вспомнилась тема . . .

пробил тарифы Москва - Красноярск - Москва на начало августа, Атлант-Союз выдал 6 штук, остальные - от 14-ти . . . это чего такое: демпинг, полный игнор среди пассажиров или банальное просаживание бабла ? ? ?

потом опять наверное будут плакаться гос-ву когда долг накопят до 10 млрд . . .
 
Здравствуйте.
По поводу тарифов Москва-Кр-ск и обратно на август (если кому-то интересно) - предметно занималась поиском и сравнением с вполне себе шкурным интересом: летим на отдых с 1 по 16 августа 2 чел туда-обратно и 2 чел только туда - что вносит свои проблемы.
Искали через турагентство, anywayanyday, просто по сайтам. Получилось так.
Энивэй не дает сведения по ТаймырАвиа. Тарифы там самые низкие - нам на все про все насчитали около 36 тыр. От этого варианта отказались - они летают по будням, нам неудобно, и как-то боязно застрять где-нибудь.
Цифирки, которые энивэй находит у АтлантСоюз, не подтверждаются при попытке заказать билеты. Там нам насчитали 44 тыр.Отзывы об а/к не вдохновили.
Аэрофлот получается сильно дороже - там уже только высокие тарифы.
Трансаэро и ЮтЭйр по ценам средне между Атлантом и Аэрофлотом.
Сибирь насчитала 42 с копейками - свою положительную роль сыграла минимальная разница между тарифами "туда-сюда" и "только туда" - выбрали этот вариант.
Рада, если эти сведения кому-то окажутся полезными.
 
Последнее редактирование:
да, похоже у Атлант-Союза все настолько криво, что в процессе оформления оказывается, что таких тарифов нет в продаже ) ) )
 
Наблюдательный,
А-С с С7 как-то даже в один ряд ставить трудно. А вот Таймыр, как исключительно местного, и потому интересного, игрока - просто жалко. Борта у них неплохие вроде как, а чего ж с поиском тарифом не задалось? Может кто там по своим даст пинка?
 
этим летом жители Красноярска и не только оторвались )))
на линии Москва - Красноярск рост чуть ли не +40% . . .
и это в крызыс . . .
 
Здравствуйте. Так не удивительно - мы брали билеты до Москвы в июле по цене около 7 тыр в один конец, кто планировал в марте-апреле - по 3,5-4 тыр, а стоимость ЖД купейного билета - от 10 тыр в фирменном до 6,800 тыр на обычном пассажирском, а это 3 сут...
 
Реклама
Назад