Tasc Card, Materials/Equipments

Newbee

Новичок
Всем привет!
Большая просьба прояснить для новичка одну ситуацию.
Поручили задачу составить перечень TOOL / Materials по всем Task Cards MP.
Вопрос состоит в следующем.
В TC не прописаны процедуры которые есть в AMM, есть только ссылки на нее.
И вот Materials/Equipments перечисленная в TC, включает ли в себя "расходники" из ссылок на AMM?
Или по другому.
Чтобы посчитать, все расходные материалы и инструменты на выполнение работы по Tasc Card, достаточно информации приведенной в TC, или надо смотреть, при необходимости, еще и в тасках AMM?

С уважением!
 
Реклама
Materials/Equipments перечисленная в TC, включает ли в себя "расходники" из ссылок на AMM?
В боинговских TC не встречал, чтобы "расходка" из ТС охватывала "расходку" из сопутствующих АММ тасков.
А вообще, если у вас есть доступ и к ТС, и к АММ, то это не сложно проверить.
 
В боинговских TC не встречал, чтобы "расходка" из ТС охватывала "расходку" из сопутствующих АММ тасков.
А вообще, если у вас есть доступ и к ТС, и к АММ, то это не сложно проверить.
Спасибо! Тут оказывается все очень индивидуально.
 
TC это Ваш внутрений документ, потому вы не ограниченны глубиной информации в них, для облегчения задачи исполнителю.
В TC не прописаны процедуры которые есть в AMM, есть только ссылки на нее.
Этого достаточно (но для облегчения работ инженерами-техниками, при подготовке пакета на форму, прикрепляйте к ТС копии АММ с этими ссылкам)
И вот Materials/Equipments перечисленная в TC, включает ли в себя "расходники" из ссылок на AMM?
Хоть до контровки и masking tape
Чтобы посчитать, все расходные материалы и инструменты на выполнение работы по Tasc Card, достаточно информации приведенной в TC, или надо смотреть, при необходимости, еще и в тасках AMM?
Здесь, я думаю, вы уже поняли ответ - Все зависит от того, как досконально вы вписывали данные в ТС и составляли Tally Sheet
 
Надо прорабатывать все ссылки АММ. Из своего опыта, могу привести пример - есть работа по визуальной инспекции пилона на Airbus 330 - TOOLS в АММ на этот таск не требуется - дальше идёт ссылка на АММ по снятию и установке двигателя - а тут хватает TOOLS :)
 
Назад