Телепрограммы авиаторы

Реклама
бомбер, не смешно. Да, может быть где-то наивно, где-то непрофессионально, но ведь люди хотя бы пытаются что-то сделать. А насчет "засирания" воскресного эфира, так я с бОльшим удовольствием посмотрю "Авиаторов", чем тупоголовых юмористов, коими наводнен эфир и не только воскресный.
А "знание предмета" придет, если будет интерес.
 
программа от 11.03.07 будет интересно ли в гугле размещена... Хочу посмотреть выпуск про летчика Леху. но у меня никак не получается :cry:
Народ, у кого будет возможность сделать запись????
 
сегодня был интересный сюжет про полковника Югославских ПВО Злотана, чей расчет сбил один из F-117 бомбивших его страну... как я понял, под его руководством был доработан С-125 "Нева", результатом чего стати кадры, где сербы танцуют на черном крыле с американской символикой

Сейчас полковник Злотан простой пекарь =\

а в конце был сюжет про стюардессу аэрофлота №1 Татьяну Виноградову.
кто что может сказать про катастрофу того Ту-114 в которой она чуть не погибла?
 
maTT, катастрофа у 114го была одна: http://aviation-safety.net/database/record.php?id=19661202-0&lang=en


Какой-то военный шишка настоял на взлете в препаршивейшую погоду. Пилоты выдерживали курс на полосе при нулевой видимости по приборам. В самом конце разбега коснулись сугроб винтами.
Вроде как буквально через полчаса погода стала очень хорошей...
 
Реклама
maTT сказал(а):
сегодня был интересный сюжет про полковника Югославских ПВО Злотана, чей расчет сбил один из F-117 бомбивших его страну... как я понял, под его руководством был доработан С-125 "Нева", результатом чего стати кадры, где сербы танцуют на черном крыле с американской символикой

Сейчас полковник Злотан простой пекарь =\
Сам сюжет был откровенно поганый. Впечатления далёкой от темы девушки. Только тему испортила. Что бы о чем то рассказать, нужно для начала понять о чем речь, понимания то не было. Особенно умилило - конструкторы комплекса Нева упрашивали раскрыть секрет доработки комплекса, но полковник Золтан сохранил молчание.
Некотрое время назад о том же, был гораздо более содержательный и интересный сюжет по (вроде) ОРТ.
 
Ребята, не подскажете где можно посмотреть или скачать телепередачи "Авиаторы" за весь месяц март 2007 и апрель 2007 :rolleyes: Нет возможности смотреть и следить за передачей :rolleyes:
По ссылкам DiCH уже все посмотрел :) Но тама нету обновления :rolleyes:
 
Ребят тут смотрел программу авиаторы где в кадр попал Як-40 АК Сибавиатранс в цветах Air Union стоял там в кадре вроде на заводе в Самаре, скажите это правда кто видел эту передачу у кого фотки есть этого борта. :)
 
Dave сказал(а):
Ребят тут смотрел программу авиаторы где в кадр попал Як-40 АК Сибавиатранс в цветах Air Union стоял там в кадре вроде на заводе в Самаре, скажите это правда кто видел эту передачу у кого фотки есть этого борта. :)
Поищи тут http://rec.corbina.tv/
 
Мммм как бы сказть мне бы выпуск напомнили какой это было....а то у меня не безлемит.
 
Dave, кажется видел этот выпуск. Месяца 2-3-4 назад. Только по контексту показалось, что это СмАЗ был.
 
Во-во я про тоже что Самар но какой выпуск люди кто знает?
 
Реклама
Назад