Телепрограммы авиаторы

Egyptian

Местный
Всем привет! Сегодня в программе видел Денокана:). Типа с теледебютом. Правда сюжет был коротенький совсем. Но прозвучал как Денокан :pivo:
Программы кстати хорошая.
 
Реклама
Ага!!! denokan у поздравления! Я тоже видел!;) И ещё увидел легендарного Д. Колесника... отличный выпуск:)
 
Мои поздравления! А еще несколько парней из нашей ресторерской тусовки в Монино, в т.ч. участники сайта стрижи.ру, попали в кадр - про фестиваль виртуальных пилотажных групп.
 
Ну шож это такое. Стоит только пропустить один выпуск авиаторов и там сразу столько интересного :(

И конечно, теперь его нигде не повторят и не покажут...
 
Ksenya сказал(а):
но один кадр попал мне в руки

ахтунг! denokan'у партзадание - раздобыть, ужать и выложить самые интересные фрагметы той передачи, которую я тоже благополучно профтыкал!

п.с.
Денис, с почином на ТВ =)
 
maTT сказал(а):
denokan'у партзадание - раздобыть, ужать и выложить самые интересные фрагметы той передачи

полностью поддерживаю. хотя если у кого-то еще есть возможность это сделать, то памагите пажалуйста прощелкавшим авиаторов :girl:
 
Очень понравился выпуск, а когда услышал знакомый ник "денокан", вообще прилип к телику. :)
Денокан, мои поздравления, отличная передачка. Интересно, а как они на тебя вышли? Наверное через форумы?
 
Денокан! Присоединяюсь к поздравлениям:agree: Как раз эту программу я смотрел, повезло!
 
Реклама
Aleck, спасыбо за сцылко :D жаль только, что там не вся передача...

denokan, отлично :pivo: Но хотелось бы больше ;)
 
denokan, выразил свое мнение на форуме ПТ, но не побоюсь повториться. :)Очень понравилось, молодцы! :pivo: Наконец-то на нашего брата стали обращать внимание.
P.S. Ксения, постите фотографию своего будущего КВСа, как я понимаю? :) Все ж Денокан заинтриговал Вас правым креслом. :D
 
Последнее редактирование:
сегодня в Авиаторах грустный сюжет про разделку самолетов на металл - в качестве примера показательная резка кабины Ил62м экс Аэрофлот (что за борт?)

а так же два сюжета про авиамузеи и энтузиастов, своими силами восстанавливающих технику.

Показали как восстанавливали 3 ил-14т, один из которых сейчас в германии служит интерьеров ресторана, а судьба двух других восстановленных и готовых к полетам пока непонятна - жаль не сказали где стоят...

был сюжет про ту-144 в Германии, так же показали летний сюжет из Ульяновского авиамузея, упомянули про печельное состояние многих других музеев (про монино тоже), вздохнули еще раз про Ту114 порезанного в Домодедово...

+

Интересная информация, возможно телевизионщики как всегда выдали желаемое за действительное, но сказано было следующее - На ходынском поле планируется сделать самый большой толи в европе, то ли в мире авиамузей, который будет пополняться с фантастической регулярностью!
 
doctor сказал(а):
Ксения, постите фотографию своего будущего КВСа, как я понимаю? Все ж Денокан заинтриговал Вас правым креслом.
doctor,а как же иначе??? начальство надо знать в лицо !!!!:D
 
Да, я тоже видел этот сюжет. Он грустный, но я после этой передачи думал о другом. Собственно я думал о "МиГе-21 участвовавшем в войне в Корее" и гулком подвесном баке, названном "муляжом бомбы". А так же про вопрос человеку, который жизнь отдал авиации "любите ли вы самолёты?" Ну и всякие мелочи, вроде того, что Хрущёвский 114 стоит в Монино, а не в Ульяновске, а Жуков в итоге летал не именно на снятом самолёте, а просто на Ил-14 (как удивительно!).

Т.е. я понимаю, что это передача направленна не сколько на авиаторов и энтузиастов (коих у нас не много), сколько на более широкую аудиторию. Но при замечательной идее популяризации, хотя бы малое уважение к таким вещам как "правда факта" и чуство смысла и такта должно же быть... Или нет?
 
maTT сказал(а):
На ходынском поле планируется сделать самый большой толи в европе, то ли в мире авиамузей, который будет пополняться с фантастической регулярностью!
Эта идея бродит уже с 80ых г.г. "Техника-Молодежи" печатала про проект аэрокосмического (!) музея на Ходынке.

Увы, ненаучная фантастика.
 
Реклама
Eduard, только вскольз про нехватку финансирования и сложности в охране тихо умирающих памятников российской авиации...
 
Назад