Терминал D: небольшой отчет

AndyM, уже и дедушка мальчика, по совместительству депутат гос.думы выступил, будет требовать моральной комнесации )))
Тут очень много интересного.
http://www.gazeta.ru/news/social/2011/06/27/n_1900885.shtml
"Мысли" депутата и эксперта дают представление о феерическом долбо*** в вакууме.

По мне аэропорту надо бы маму за клевету наказать ))
 
Реклама
1. Поправка: он не депутат, а эксперт Комиссии по Транспорту ГД РФ

Он не мог упустить такого шанса засветиться
2. Думаю, что это уже он сейчас педалирует ситуацию, пытаясь "исправить" откровенное вранье дочери.
 
Вчера во время сильнейшей московской грозы оказался в соединительной галерее между терминалами Д и Е. Думал остаться сухим - не получилось! Крыша-то протекает!!! Накапало за шиворот :(
 
Я в Домодедово в ожидании вылета в эту грозу час в самолёте сидел. Хотя другие самолёты взлетали на фоне молний через всё небо!
А вот статья из Фонтанки про эту грозу:
Из Шереметьево 3 часа не может вылететь борт на Петербург
08.07.2011 22:37

Рейс SU 857 Москва - Петербург уже три часа стоит на летном поле Шереметьево с пассажирами, - сообщает читатель "Фонтанки" Владимир.

"Дети рыдают, информации никакой", - пишет он.

Расчетное время вылета борта 19-25.
Ужас-ужас!
 
Последнее редактирование:
Bars, так это вы нас вчера подрезали?

Я вчера улетал тем самым 857 рейсом АФЛа, который по расписанию в 19:25, в самолете сидели с 19-00, от терминала нас оттолкали на 30 минут позже вашего (то что вас отправили раньше, у нас на борту вызвало серьезное недовольство публики), а взлетели мы вообще в 22:50. Правда, дети не рыдали, это все выдумки. И вообще все делали очень профессионально. КЭП постоянно информировал о происходящем.Да, самолет был битком, в бизнесе было только 2 свободных кресла.

Так что вам крупно повезло :)

Но, думаю, ваше везение объяснить просто. Уже после того, как мы в самолете отсидели около часа, на перроне очутилась машинка с нормами АМР, какой-то товарищ в костюмчике бегал по перрону под дождем, показывал то на машину с мигалкой, то на наш самолет, все это время разговаривая по телефону, собрал вокруг себя техников, а потом после непродолжительных переговоров он сел на переднее кресло справа и машинка уехала к "России".



Кстати, было смешно. Общественность жутко напряглась: сейчас еще из-за этого кекса вылет задержат... а когда его посадили на "Россию" и ее раньше нашего отбуксировали, тут-то стали роптать: ну вот, забрали нашего ВИПа.... так бы мы сейчас уже летели... 8-)

сделали "круг почета" по аэродрому с тремя длительными остановками - сначала поехали к западному торцу ВПП, потом по северной рулежной дорожке переехали к восточному торцу.

А это еще раз доказывает, что как любят граждане, привыкшие ездить с мигалками по встречке, вы тупо объезжали самолеты, стоящие в очереди на взлет с южной стороны, которых к тому времени, как нам сообщил КЭП, было более 30.
 
Последнее редактирование:
Наш самолет в Пулково тоже встречали черные с мигалками. Причем сразу удивило, что самолет не загоняли на стоянку, как обычно, и трап подали моментально. После этого я заметил машины.
Просто вчера в Пулково был порядок: когда наш самолёт остановился, трап, автобусы и багажный транспортёр уже рядом под парами стояли.
 
все последние разы Терминал Д стабильно радует
паспортный за пару минут, спецконтроль за пару минут, все весьма шустро и без напрягов
сегодня от выхода из самолета до того момента, как я сел на сидушку в чистой зоне (трансфер МВЛ->ВВЛ) прошло 13 минут, имхо отличный результат, учитывая что нас еще на автобусе подвозили
правда сегодня багаж не пришлось получать, АФЛ его внезапно сам перегрузил
 
В чистой зоне ВВЛ расширяют бизнес-зал Классика. Будет открыт 28 августа в 09:00. Ну наконец-то!
 
Назад