Тест терминала D Шереметьево в Сочи

А сверху просто выглядит как тротуар после дождя.
Да, выглядит как будто плитке 100 лет... во всяком случае на фотографии... И кому такая "оригинальная" идея пришла в голову...?;) Я так думаю Perkelle просто пошутил... :D
 
Последнее редактирование:
Реклама
Это мудрое решение. Даже через 100 лет внешний вид плитки не изменится.
 
Старина Шпеер писал, что вместе с Гитлером они старались строить такие здания и сооружения, чтобы даже их руины выглядели бы величественно, а не как куски железобетона с ржавой арматурой. :D
 
По-поводу "блю-чикен" ...
Вы бы ещё "Книгу о вкусной и здоровой пище" выложили :)

Ваш оппонент немного... эээ... несколько излишне погрузился в полемический запал, (как и всё последнее время на форуме), но в целом прав. ЦУМВС был, наверное, лучшим подразделением МГА, но это заслуга не только и не столько сотрудников. Примерно та же ситуация сейчас с некоторыми экспортными компаниями -- "национальным достоянием" они стали не от того, что там гении работают.

Chilee,

Я вижу, вам нравится происходящее в "Аэрофлоте". Не подскажете, что там такого блестящего происходит:
1. Новый сайт? Белый шрифт на синем фоне -- гениальная находка?
2. Переезд в офис в центре? Антикризисная мера?
3. Полупустой офис в Мелькисарово?
4. Мелкие глупости чуть ли не на всех этапах перехода в новый терминал? Причём вы должны знать, что руководство было в курсе потенциальных сложностей -- но ему было просто наплевать.
5. Новое меню? Пробовал практически все блюда, неплохо, но на наполняемости бизнес-класса вряд ли скажется. Именно потому, что самолёт не ресторан.
6. Новая форма? Идея, потрясающая своей оригинальностью.

Чего я не вижу, что видите вы?
 
то ли "мрамор" влажность и перепад температур плохо переносит.
мрамор на самом деле очень плохо переносит влажность. Он "впитывает" влагу
меняя свой цвет. Поэтому и не рекомендуют мраморные столешницы брать на кухню и в ванную комнату.
 
Mavr,
Давным-давно, в начальной школе, читал книжку про питерское метро, там было и о проблемах облицовочного мрамора на станциях - покрывался пятнами. Вот тут вдруг вспомнилось, но смутно, а Вы мои мысли подтвердили, спасибо!
 
Назад