Техническая литература Boein-737, Boein-757

Шер

Новичок
Всем привет. Начну с проблемы) У меня скоро диплом, и мне надо определится с темы дипломной работы.
Есть у кого нибудь, техническая литература про Boein-737 или Boein-757, любые модификации, буду благодарен.
 
Реклама
молодой человек, там не только в этом ошибка. Вам сколько тонн литературы нужно (?), Вы уж определитесь.

Ок, серьёзно, народ поможет, если Вы будете конкретным. А так- "дайте мне чего-то там, для написания диплома, только я сам не знаю о чём".
 
молодой человек, там не только в этом ошибка. Вам сколько тонн литературы нужно (?), Вы уж определитесь.

Ок, серьёзно, народ поможет, если Вы будете конкретным. А так- "дайте мне чего-то там, для написания диплома, только я сам не знаю о чём".
Хорошо, я по специальности авиационный электрик, не определился с темы дипломного проекта, я сейчас ищу литературу по двум самолетам это Boeing 737-500 и Boeing 757-200. Естественно литература по электрической части мне интересует.
 
Хорошо, я по специальности авиационный электрик, не определился с темы дипломного проекта, я сейчас ищу литературу по двум самолетам это Boeing 737-500 и Boeing 757-200. Естественно литература по электрической части мне интересует.
и что дальше? Вы уверены что институт заканчиваете? Вы только не обижайтесь, но странные представления у Вас о технической литературе.
а почему именно Боинг? А Ту-204 или ССЙ не потянут на диплом?
 
и что дальше? Вы уверены что институт заканчиваете? Вы только не обижайтесь, но странные представления у Вас о технической литературе.
а почему именно Боинг? А Ту-204 или ССЙ не потянут на диплом?
да потому что там где я практику прохожу, нет отечественных самолетов, там есть Boeing и Airbus! вот поэтому! а что тут странного? мне нужны любые технические литературы про самолетов Boeing 737-500 и Boeing 757-200?
 
да потому что там где я практику прохожу, нет отечественных самолетов, там есть Boeing и Airbus! вот поэтому! а что тут странного? мне нужны любые технические литературы про самолетов Boeing 737-500 и Boeing 757-200?
из какого же отечества такие граматеи? падежов не знаешь - не лезь в авиацию!
 
а что тут странного? мне нужны любые технические литературы про самолетов Boeing 737-500 и Boeing 757-200?
странного много, молодой человек. Если Вы проходите практику там где Боинги и Эрбасы, то литературы, рядом с самолётом, должно быть много, даже очень много.
Далее, литературы (Ваше определение) по электрике 737/757 масса, Вы так и не сказали что Вам нужно.
 
Реклама
странного много, молодой человек. Если Вы проходите практику там где Боинги и Эрбасы, то литературы, рядом с самолётом, должно быть много, даже очень много.
Далее, литературы (Ваше определение) по электрике 737/757 масса, Вы так и не сказали что Вам нужно.
проблема в том что на 4 курсе я проходил, в этой авиакомпании литер. не предоставили.
Система электроснабжение 737/757.
 
Проверь правописание, исправь ошибки и попроси конкретнее. А то все как-то пространно. Знамо дело - АТА24 обширна и могуча))))))))))
 
кагбэ если защита через год, то все лето на гугление литературы есть.

Например, можно начать искать вот так https://www.google.ru/search?q=boei...hematics&oq=boeing+737+elec&es_sm=93&ie=UTF-8


а если диплом "вчера" (то есть уже на осень снесен), то в пору спонсировать дипломописателей. результат будет лучше.
 
Назад