TLL-TXL-SXF-TLL

OV

Местный
Надеюсь здесь есть те,кто меня еще помнят.Подзабыл я форум,но сами понимаете первый курс в универе,забирает время.Но ЛЕТО,наступило,долгожданный перерыв и поэтому,надеюсь вновь появлятся тут часто и общаться с интересными людьми.
Ну а возвратиться я решил с отчета о майском путешествии.
Tallinn(Ulemiste)-Berlin(Tegel)
Самолет,самый последний OVский,Boeing 737-300 ES-ABJ,вылетили в опозданием минут на 15,с полосы 26,было облачно,удалось при наборе разглядеть свой дом.Полет протекал нормально,до польши шли прямо влоль береговой линии.Питание OV теперь предлагет только за дополнительную плату.Самолет чистый,приятный,сидения окрашены в симпатичные цвета старого владельца(которым был насколько я помню вроде Новая Зеландия).Несмотря на опоздание в Берлин прибыли по расписанию,снижени было спокойное,посадка мягкая,апплодисментов не было.
Вот кое что.
 
Реклама
Last

Назад летел на Easyjet из Berlin Schonefeld.Фоток с этого рейса нет,опаздывал и попал в посадочную категорию D,те кто заходят самые последние.Народу был почти полный А319.Все равно место было на 4 ом ряду у прохода,а даже и хорошо у окна если сидеть как то там тесновато в Изиджете,а у прохода посвободнее.Рулили как то долго,полет был спокойный,на посадке немного потрясло.Чисто,быстро,дешево.
Очень приветливый экипаж был.Так что все было замечательно и там и там,единственное на OV было меньше народу.
 
Реклама
e320,
Акакий, привет рад слышать)))
Кузьмич,
Был две недели,а впринципе через годик другой собираюсь туда на постоянное место жительства.)
 
Назад