To be or not to be Ту-134

Lexich

PIC - CPT
Вчера разговаривал с человеком. Предлагает спасти от распила Ту-134 (вся предварительная информация по самолету имеется).
Знаю, что у нас на форуме есть много людей занимающихся сохранением истории, восстановлением памятников, а может быть найдутся и те, кто захочет установить где-нибудь памятник (Ту-134).

Пишите в ЛС.
Спасибо.
 
Реклама
Lexich, один вопрос мимо ЛС. Этот человек большую часть финансовой стороны, хочет взять на себя?
 
Стипан, Ситуация выглядит так, что АК хочет продать этот самолет по цене металлолома. Вывоз самолета за свой счет. Компания поможет отстыковать ОЧК и т.д.
 
Стипан, Ситуация выглядит так, что АК хочет продать этот самолет по цене металлолома. Вывоз самолета за свой счет. Компания поможет отстыковать ОЧК и т.д.
а географически это какой регион?
 
Lexich, а бортовой известен? и где он? на какой стоянке?
 
Последнее редактирование:
Поговорил с людьми.
Передача самолетов временно откладывается на месяца 2, возможно до конца лета.
АК КОСМОС. Первый самолет RA-65010, второй предположительно RA-65956. Точной инфо по второму борту пока нет.
 
Поговорил с людьми.
Передача самолетов временно откладывается на месяца 2, возможно до конца лета.
АК КОСМОС. Первый самолет RA-65010, второй предположительно RA-65956. Точной инфо по второму борту пока нет.
Спасибо. Значит появилась фора в 2 месяца для выяснения всех вариантов.Про 010 инфа дошла параллельно с Вашим сообщением. Кой кого знаю в Космосе. Попробую выяснить что да как.
Еще раз спасибо.
 
Реклама
Кой кого знаю в Космосе. Попробую выяснить что да как.

а те кого ты знаешь в космосе - они зелёные? спроси когда они в следующий раз в воронеж залетят? я хоть батарейки для камеры посвежее поставлю! 8-)
 
956 распилен. 726 и 719 на крыле, переодически летают. 010, тут вариантов больше и быть не может.
 
Поговаривают, что выводить будут все Ту-134. На что менять будут, пока не определились
 
Т.е. через пару месяцев оба летающих свистка выведут?
 
Поговаривают, что выводить будут все Ту-134. На что менять будут, пока не определились
по непроверенной информации менять т34 ни на что не будут. вроде как восстанавливают 85700. стоит на ЛИСе. устанавливают двигатели. и будет в стрю две эмки.
кста,руководство Кососа поменялось,а сайт не обновлен.непорядок.))))
 
по непроверенной информации менять т34 ни на что не будут. вроде как восстанавливают 85700. стоит на ЛИСе. устанавливают двигатели. и будет в стрю две эмки.
кста,руководство Кососа поменялось,а сайт не обновлен.непорядок.))))



Какие ещё 2 эмки? У них их сейчас 6 штук уже.
 
Назад