То происходит с Трансаэро???

Катька

Новичок
Что ни день, то очередное происшествие с ТСО. А мне лететь с ними предлагают вскоре.... 747-м... :eek:
Эта их ситуация с задержками и неисправностями исправится, или лучше все-таки подыскать другую а/к?:rolleyes:
 
Реклама
Ахтунг! Журналисты))))

p.s.: здесь ваще-то раздел непеутёвых заметок
 
Катька, "летайте самолётами Аэрофлота" (с) официоз советских времён ;)
 
Катька, летайте самолетами нормальных иностранных компаний, входящих в ведущие мировые альянсы (за редким исключением) . . . и будет вам щщастье . . .
 
А что Трансаэро не нормальная? Типа в транс вводит паксов, отсюдова и название?

Хорошая компания. Многие её хвалят.

Катька, не бойтесь :) Всё будет окей! :)
А на горбатых Боингах Трансаэро я сам мечтаю полетать.
 
У меня нет предубеждений против всех наших а\к. Да и про чартерные рейсы я ничего особенно плохого сказать не могу. Боинги вот только что-то мне не очень.... Я Илы люблю. Ну да и ладно, Бог с ним, Боинг, так Боинг.
Но при такой тенденции с задержками, приходится задумываться, что же делать-то? Я не люблю долго в аэропорту сидеть, скучно....
 
Трансаэро конечно сделала большущий шаг вперед в обслуживании пассажиров, и теперь выдает пассажиру каждого задержанного рейса по 50 баксов, но как то стремно все таки торчать в аэропорту вместо курорта . . .

но в чем точно можно не сомневаться, что они неисправный борт в небо поднимут или нарушат еще какую нибудь штуку по безопасности . . . скорее они 5 раз время вылета пренесут, пошлют нах паксов, но с этим шутить не будут . . . так что если 4-8 часов для вас некритичны, и вы готовы с вероятностью 5-7% на такое попасть, но при этом получить нормальный сервис, то думаю вам следует остаться с Трансаэро ) ) )
 
Реклама
Да я патриот. И пилотам нашим доверяю больше и самолетам:D
 
А нашим пилотам на ненаших самолетах?:)

Катька, полетели со мной :) Зачем тебе это Трансаэро?:)
 
Ну, полетели.;)
А ты на чем летаешь?:) И куда?:D
А то улетишь еще с тобой куда не надо....:D
 
Хммм.... А на Ил-86 нет?....:rolleyes:
В Анталию мне надо в сентябре. Туда вот мне предложили либо ТСО, либо самой вариант подыскивать.... Вот я и думаю, понадеятся на ТСО, или заморачиваться выбором... 8-)
 
Ок, договорились!
Высылай билеты!:D
А если верьезно, то где можно ваше расписание посмотреть?;)
 
Ок, договорились!
Высылай билеты!

:) Билетами специально обученные люди занимаются :)

А если вы на него бочку катите, то это уже контейнерная перевозка. Ими Трансагенство занимается

:)

А расписание мое можно глянуть здесь:

http://protu-154.com/forum/viewtopic.php?t=7689
 
Реклама
Назад