То происходит с Трансаэро???

Кто ж мешал Трансаэро успокоить и приголубить напуганную дамочку?:D
 
Реклама
Ничего там путного нету....
На нужную мне дату нашла только два рейса S7. 1821 и 1825, Ил-86. Так что, видать, не судьба нам вместе полететь....
 
Катька, ну на одной Турции свет клином не сошелся, есть еще много прекрасных городов на свете:) Например, Худжант, куда я лечу завтра:)
 
Техник, Пузатый лысый мужик тута эта йа, хе-хе!... :D Фсёже нада верить людям, иначе крушение идеалаф и полный апзац. Катька - прекраснайа бландинко лет 19-ти... :eek: я в это верю.
 
ТРАНСАЭРО-вообще без вариантов!!!
А 747-вообще сказочный самолет,как дом на крыльях.
Просторно, дышать можно...
 
Topper сказал(а):
Техник, Пузатый лысый мужик тута эта йа, хе-хе!... :D Фсёже нада верить людям, иначе крушение идеалаф и полный апзац. Катька - прекраснайа бландинко лет 19-ти... :eek: я в это верю.

Не хочу расстраивать, но и обманывать не буду - я не блондинка, и мне чуть больше 19-ти. :rolleyes: :rolleyes:
Правда, я и не пузатый лысый мужик:D :D :D
 
denokan сказал(а):
много прекрасных городов на свете:) Например, Худжант, куда я лечу завтра:)


Я, к своему стыду, вообще про этот прекрасный город сегодня первый раз услышала:oops: :oops:
Но не полечу, спасибо, как-нибудь в другой раз.:)
Тебе удачного полета. И привет таджикам!;)
 
Реклама
APRIORI сказал(а):
ТРАНСАЭРО-вообще без вариантов!!!
А 747-вообще сказочный самолет,как дом на крыльях.
Просторно, дышать можно...

Видимо, я полечу все-таки ТСО, запасусь книжечками, бутербродами и терпением, чтоб не скучать в зале ожидания. А может и повезет,и все будет без задержек, тоже, ведь, раз на раз не приходится.;) ;)
В Иле тоже не тесно... :rolleyes:
А вот то, что староваты 747-е в ТСО - это ничего? Все-таки дом, постройки 81-82 года и активно эксплуатирующийся, вещь такая... не особо надежная.... :eek: :eek:
 
Катька, а ваще, че вам переживать . . . к сентябрю Трансаэро получит еще 2 Б747, летняя программа спадет на нет, резерв будет, поэтому переживать особо не стоит ) ) )
 
Опять старенькие получит, да? :rolleyes:
Ну я в любом уже случае решилась на ТСО. А мои метания с одной а/к на другую - это вещь такая, случающаяся пояти всегда, когда есть свобода выбора, вот и думаешь, думаешь, боясь прогадать;) В итоге все равно берешь то, что предлагали изначально....:D :D
Мне, плюс к недавним задержкам ТСО, их время вылета не нравилось, поздновато... в 16-30. Хотела поискать более ранние вылеты, но что-то пока ничего не нашла....:rolleyes: :rolleyes:
 
Да не старенькие! 5 лет в невадской пустыне - не возраст!
 
Назад