Точка покоя.

дешевле будет написать простенький скрипт, который будет в произвольном порядке мешать слова из научно-технического словаря и знаки препинания. Содержание и наполнение смыслом будут те же, но книжка толще, и сюжет плавнее
Дык, есть же vesna.yandex.ru

Тема: «Межатомный электрон глазами современников»

Широта вероятна. Более того, различное расположение параллельно. Поэтому метеорный дождь обуславливает близкий аргумент перигелия, дальнейшие выкладки оставим студентам в качестве несложной домашней работы. Межзвездная матеpия, несмотря на внешние воздействия, искажает изобарический интеграл Гамильтона вне зависимости от предсказаний самосогласованной теоретической модели явления.
Разрыв функции однородно позиционирует экситон, об этом в минувшую субботу сообщил заместитель администратора NASA. Дип-скай объект сингулярно представляет собой Тукан, таким образом, атмосферы этих планет плавно переходят в жидкую мантию. Дело в том, что возмущение плотности непосредственно притягивает близкий афелий , а время ожидания ответа составило бы 80 миллиардов лет. После того как тема сформулирована, натуральный логарифм сложен.
Сходящийся ряд в принципе возбуждает далекий постулат, откуда следует доказываемое равенство. Химическое соединение гасит Каллисто, Плутон не входит в эту классификацию. Резонатор осмысленно переворачивает фонон, и это неудивительно, если вспомнить квантовый характер явления. Правда, некоторые специалисты отмечают, что поперечник неверифицируемо порождает элементарный полином (датировка приведена по Петавиусу, Цеху, Хайсу). Следствие: линейное программирование ускоряет непреложный предел функции, как и предполагалось. Hатpиевые атомы предварительно были замечены близко с центром других комет, но возмущение плотности последовательно вращает параллельный перигей, тем не менее, Дон Еманс включил в список всего 82-е Великие Кометы.
 
Реклама
ЛевМих, прочитал приведенные вами цитаты.
Разнервничался, пришлось выпить стакан коньяку.
Перечитал, выпил еще стакан коньяку.
Больше не могу, да и жена косо смотрит. извините :D
 
Да, если бы и у меня, то жить был самолёт и автомобиль, я бы так же их, не ремонтировал сам. Это же надо на допуски сдавать, учить новую технику, а где, место для творчества.
Это только Владимир Владимирович себе такое может позволить.
Сайентология, сразу не вспомнил, подумалось, что это корейская секта, где жениться футбольными полями, а чеса, через 3 нагнулся, одевая тапочки, и бац, всплыло в памяти, что это ментальная секта ума, в общем, наверняка полное мракобесие,
 
Последнее редактирование:
"А потом уже все позабавились" (С).
... простенький скрипт, который будет в произвольном порядке мешать слова из научно-технического словаря ...
Сокрушительный эффект должно давать подключение "чужого" словаря при автоматическом переводе. Так, лет 15 назад я прочитал, что автоперевод компьютерного текста с подключением сельскохозяйственного словаря якобы выдал замечательное выражение "гуртовщик скота с гениталиями на гусеничном ходу":confused2:. Оказалось - всего лишь "драйвер трекбола":D.
... а где место для творчества. ...
Купол явно имел ввиду не творчество, а т.н. "креатив". ИМХО, творчество - это упорядочивание своих фантазий (фильтрация, ранжирование, структурирование и т.п.), а креатив - это нефильтрованный базар
kolbasit.gif
. И в последние годы этой цивилизации все более "прет" именно креатив, да еще в форме "потока сознания"
icon_cry.gif
:D.
 
долго думал... в русском переводе получилось "пастух на БМП".
Возражаю.
1) Откуда БМП в сельскохозяйственном словаре?
2) Гениталии бесследно исчезли (balls - те самые яйца:D).
Причем по структуре исходного выражения "trackball's driver", яйца не принадлежат гуртовщику (пастуху).
 
Назад