Точки в Емельяново

R

rata

Местный
На выходных буду в Красноярске, на машине.
Может подскажет кто - где в Емельяново есть пристрелянные точки?
Где в понедельник с утра и поохотился бы.А может и в пятницу вечером- как пойдет.

В гугле я, есс-но, смотрел - но там ни оврагов, ни колючки и т.п. не видно :)

Реклама
O

olmega

Местный
Не доезжая терминала Черемшанки из города если ехать - отворачиваешь налево и вверх. Там отличный вид на полосу - ее всю видно.
отличный вид. Почему же так мало фоток на форуме с этой точки? или не там смотрел?

avro

avro

Модератор
olmega, там симмеры местные тусуются. Надо смотреть на авсиме )

scientist

scientist

Новичок
Лучше приезжать часам к 5 утра, прилетают самолеты из Москвы и до 9 улетают обратно.

scientist

scientist

Новичок
F_O_X Взлётно-посадочная полоса аэропорта «Емельяново» является вогнутой, нижняя точка находится в середине полосы, перепад высот составляет 546 см
http://ru.wikipedia.org/wiki/Емельяново_(аэропорт)

---------- Добавлено в 18:51 ----------

avro,
больше похоже на Черемшанку

Il-76

Il-76

Старожил
Сегодня встречайте в Емельяново 757 Ютов

Реклама
R

rata

Местный
Точка интересная. Вот только погода(точнее- направление ветра :) и довольно скудный трафик плохо согласовались с моим графиком.

p.jpg

R

rata

Местный
Единственно что получилось боле-мене - и то скорее курьез, гонка за еропланом по грунтовой дороге с последующей сменой объектива на скорость :)

b4.jpg

R

rata

Местный
А в соседней Черемшанке живой Ан-3 летал. К сожалению, на расстоянии, значительно превышающем дальность действенного огня.

a3.jpg

Slava

Slava

Старожил
а стекло какое былло использовано?

Pit

Pit

Старожил
На снимке
http://aviaforum.ru/attachment.php?attachmentid=180032&d=1276620986
кроме Ан-3 (работает под флагом КрасАвиа по съёмке) есть ещё один редкий в РФ аппарат: бывший СИАТовский Ан-32 RA-48113. Самолётка стоит за двумя давно давящими бетон Ми-26 (было 4, два уже летают), и в ближайшее време никуда не полетит. Основной эксплуатант Ан-32 в РФ (опять же КрасАвиа) приценивался к этой машине, но увы: практика продления ресурса и подтверждения аутентичности "по знакомству" негативно сказалась на состоянии этой машины...

R

rata

Местный
? Ан-32 вроде не самый редкий ероплан. В той же черемшанке их несколько штук стоит.

Mechanic

Mechanic

Press F1 for help
rata, дык в том и дело. я их, к примеру, только там и видел. хотя, конечно, мне не довелось бывать в тех портах, где им как раз и место.

Kazbek

Kazbek

Местный
Pit, А какие номера у МИ-26 и что сними будет дальше?
Заранее свсибо за ответ!

Реклама
Pit

Pit

Старожил
Kazbek,чего не знаю, того не знаю. Попробую посмотреть номера, как буду в том районе.