ТОиР SSJ-100

Добрый день, коллеги. Пишу диплом по данной технике. Есть ли у кого-то Engine manual на всу Honeywell re200. И ещё вопрос, у Иркута есть что-нибудь наподобие Airbus World?
 
Реклама
airomsk, здравствуйте, поделитесь пожалуйста MPD по SSJ. И есть ли какая либо информация по статистике отказов в гидравлической системе? Тоже бы не помешало, для учебы очень нужно. Благодарю заранее!!!
[email protected]
 
airomsk, здравствуйте, поделитесь пожалуйста MPD по SSJ. И есть ли какая либо информация по статистике отказов в гидравлической системе? Тоже бы не помешало, для учебы очень нужно. Благодарю заранее!!!
[email protected]
Да и вообще обращаюсь ко всем неравнодушным)
 
Добрый день! Есть ли у кого документация по SSJ , какие формы то, их периодичность . Нужна статистика отказов, какие нибудь отчеты по безопасности , доработки , анализ эксплуатационных данных
Прошу скинуть на почту [email protected]
 
Здравствуйте, люди добрые, у кого есть возможность, можете отправить на почту AMM для Sukhoi Superjet 100, необходимо для учебы... Почта: [email protected]
 
Добрый вечер, собираюсь писать диплом, а нигде АММ для SSJ 100 найти не смог, может кто прислать на почту?
Почта: [email protected]
 
airomsk, Здравствуйте, учусь на 4 курсе по специализации организация ТОиР ВС, буду благодарен, если поделитесь документами по SSJ-100. Интересует MPD или maintenance program. Но и другая документация по суперджету для общего развития будет интересна. Спасибо. Почта [email protected]
 
ВСем привет. Кто нибудь может скинуть инфу по отказам оперения SSJ-100? и нужна документация какие работы выполняются с оперением при ОТО, ПТО и хранении. помогите пожалуйста. очень нужно для диплома!!! Спасибо заранее. моя почта [email protected]
 
Реклама
Добрый день! Есть ли у кого документация по SSJ , какие формы то, их периодичность . Нужна статистика отказов, какие нибудь отчеты по безопасности , доработки , анализ эксплуатационных данных
Прошу скинуть на почту [email protected]
Тоже интересует, буду благодарен.
[email protected]
 
Назад