Торонто-Москва-Торонто

Реклама
Проход паспорта за 1 минуту. Молодая девочка с УЛЫБКОЙ сказала: "Добро пожаловать домой"
Багаж в Ш2-за 10 минут. Итого-рекорд, через 25 мин. после касания-я вышел на улицу. Отлёт-на паспортном контроле-быстро штампуют паспорт и делают приятного полёта с УЛЫБКОЙ


- вот в это верится с громадным трудом....
 
Нееет! Все так и есть, по крайней мере на ночных прилетах. Дружат, улыбаются, целуют-обнимают. :birthday:
 
Правда, правда! Крайний раз девочка так улыбалась, что у меня ладони вспотели ажно.
 
Точно, да. Я тоже недавно в Ш2 удивлялся, и как раз именно этому.
 
Kwispel,
блин, ну не стыдно херню такую писать?

Наверное, не стоит так резко? Поскольку возможны и такие случаи:
"Было много русских, они бухали всю дорогу" или "Вокруг куча корейцев, после обеда они дружно рыгали".
 
BBB, это не выпад а [гневное] замечание. И оно ни в коей мере не резко. С политкорректностью оно (замечание) не имеет ничего общего, скорее с уважением друг к другу. Если бы чеснок упоминался в твоем первом посте, то я бы ничего и не сказал, а так прости, но напомнило рассказ про бедного негра Джима и расиста-буржуя, который его эксплуатировал вместо того, чтобы купить его дочке Салли башмачки, который мы все читали в первом классе. Господа, следите пжалста за речью а то до таково вот http://www.gazeta.ru/2005/12/26/oa_183028.shtml не так далеко. За свой родной город стыдно.
 
Реклама
Kwispel, BBB,

Господа, приходилось мне в молодости обслуживать Ил-62, арендованные Эр Индией у АФЛ.
По прилету из Дели зайти в самолет было невозможно из-за запаха, увы - объективная реальность :cry:
Не исключаю, что индийским уборщикам ВС в Дели так же был неприятен запах после руссо туристо...
 
ВВВ, Ну вот и остались все при своем мнении в том числе и по поводу хамства. А матом никто никого тут не крыл - перечитай ветку, чтобы в этом убедиться.

Техник, мне кажется зайти с улицы в любой салон после долгого рейса - это пытка для обоняния, кто бы в нем ни сидел.

На этом форуме время от времени проявляется всякое, как и в жизни. Ничего в этом особо страшного нет, если Ваш, ВВВ, или мой тон не пришелся одном из нас по душе - ничего. Пройдет. Переварится Гуглем. Потерянного уважения же с вашей стороны мне почему-то не жалко. Все, я в этой ветке больше не высказываюсь. Если кого обидел невзначай - бес с вами :) С прошедшим Рождеством вас дорогие товарищи.
 
Назад