Трансаэро и Шереметьево

Реклама
с 26 октября авиакомпания Трансаэро возвращает утренне-дневной алмаатинский рейс в ДМД . . .

но возобновляет полеты в Тель-Авив . . . попытка перевести и этот рейс в ДМД окончилось крахом, т.к. разрешение на этот рейс есть только при условии его выполнения из ШРМ . . .
 
Наблюдательный,
А в Тэль ТСО летать на 777 собиралось вроде? Или все заглохло?
 
Угу... для меня "приятным" сюрпризом оказалось и то, что рейс UN337 в Барселону, лететь которым мне предначертано в эту субботу, тоже из SVO... теперь сижу в тягостных раздумьях по поводу как туда добираться :-\ ... Досмотр на входе в терминал "С" кстати присутствует?
 
Наблюдательный,
Ну я применительно к ШРМ. Они в Тэль на 777 из ШРМ собрались летать?

highmax, присутствует формальный, правда я там давно не был, но сумки через сканер просят пропускать.
 
foo_fighter, пока все 777 будут летать из ДМД . . .
на 777 нет потока в Тель-Авив из ШРМ, нет и на Б735 пока . . . но может будет после отмены виз . . .
 
foo_fighter, в Шаце нету досмотра на входе, точнее уже который раз пропускают не в рамку, а сбоку от нее, гыгы. И если бы не ослиные цены в "дьюти-фри", вполне нормальный терминал был бы...
 
Последнее редактирование:
Никто из Ш не собирался на 777 летать,под него отдали только UN301 рейс,обкатывают экипажи...Существует 3 рейса в Тель UN301,UN311,UN305(из Ш)
Из Ш только -500 летали(ни 300,ни 400 там не было) и также видимо и будут продолжать летать
 
прошла инфа про то, что ТСО прекратил летать в Египет из ШРМ-С, таким образом из ШРМ оставивы только Тель-Авив . . . это так ? ? ?
 
Реклама
да, действительно, Египет из ШРМ прикрыли, теперь там шурует Нордвинд, до 5 рейсов в день, поэтому ТСО с 4мя рейсами в неделю решило и их прикрыть.

Тель-авив в феврале тоже похудеет с ежедневного до 3 рейсов в неделю
 
Трансаэро начинало летать из Шереметьево. Когда компания перешла на базу в Домодедово?

...Пора уже ветку "Трансаэро" как история заводить. Интересно, они успели какую-нибудь книгу/брошюру по своей истории выпустить?
 
Последнее редактирование:
Назад