Transaero Airlines

misha747

Новичок
Обсуждение авиакомпании здесь!
На мой взгляд, лучшая А/К Страны!
Единственный оператор широкофюзеляжных самолетов Боинг-747 и Боинг-777 в Центральной и Восточной Европе!
А каковы ваши мнения об этой А/К?:):):):)
 
Реклама
Обсуждение авиакомпании здесь!
На мой взгляд, лучшая А/К Страны!
Единственный оператор широкофюзеляжных самолетов Боинг-747 и Боинг-777 в Центральной и Восточной Европе!
А каковы ваши мнения об этой А/К?:):):):)
Во блин! Как Новый Год шагнул по стране-то:eek:
Вы все размерами мериетесь?
 
Последнее редактирование:
Единственный оператор широкофюзеляжных самолетов Боинг-747 и Боинг-777 в Центральной и Восточной Европе!
кажется, я это на сайте читала, прям точь в точь написано тож самое :D
ничего против ТСО не имею, хорошо летают
 
Единственный оператор широкофюзеляжных самолетов Боинг-747 и Боинг-777 в Центральной и Восточной Европе!

Я эту фразу наизусть знаю :D

Да согласен! Летают они отлично! У них очень хороший парк самолётов из Боингов! Больше всего у них мне нравиться 747-400 и 777-200
 
Отлично! Предлагаю развить тему:
Да здавствует Регион-авиа - лучший в России оператор Эмбраер-120!!!
.......................Полет - ...................................................Сааб-2000 и Ил-96-400
.......................ВДА........................................................Ил-76ПС-90ВД
.......................АВС........................................................Боинг-747-400F
.......................Выборг....................................................Ил-114
.......................Атлант-Союз..............в мире....................Ил-86
.......................С7 ..........................................................зеленых самолетов
.......................АНТК........................на Украине..............Ан-124
и т.д.
 
Точно! Лучший, потому что единственный. Если кто-нибудь ещё в центральной (как насчёт KLM???) и восточной европе тоже решит использовать не совсем, но уже хорошо убитые 747 и 777 - вот тогда насчёт Лучший и поговорим.
 
Да уж ,когда просил в бизнесе стакан воды принести ,так на меня смотрели
 
ramitamimi, аналогично, и с водой так было, и с просьбой подлить коньяка :) (первый я потягивал минут 40). А перед этим, в моем кресле не работал подголовник, я пытался его поднять, думал может заело, и тут стюардесса как раз мимо, я спрашиваю, они же по логике должны подниматься да? А то мне типа неудобно, в шею давит, не по росту установлен, хочу поднять. На что был ответ: "По логике ДА должны подниматься, но раз не поднимаются ТО НЕ НАДО ТУТ ЛОМАТЬ!" Вот как.. (( Жаль не запомнил ее имя. Надеюсь г-жа Плешакова хоть иногда смотрит этот форум.
 
Последнее редактирование:
от темы отошли, а вообще если недовольны обслуживанием - тык всегда есть книги жалоб, претензионные центры... и вообще на сколько я - знаю дажж в экономе коньяка не жалеют, а уж в бизнесе и подавно!
 
Реклама
misha747, о да, Ваша замечательная авиакомпания является признанным лидером в:
- перевозке быдлотуристов
- низком уровне сервиса
- эксплуатации самый старых самолетов в Восточной и Центральной Европе
- эсплуатации самых убытых салонов самолетов Боинг 737/767/747 в Восточной Европе

Поздравляем! Вы - везде первые!
 
Последнее редактирование:
Lexich, да к Вам никаких претензий, к Вам лично вообще одни симпатии:), просто компания выбрала свою модель бизнеса, свою нишу на рынке нашла. В этом ничего страшного и ужасного нет. Главное деятельность же эта эффективна. Жалко, правда, Трансаэро из 2002 года...
 
misha747,
Тут недавно один сотрудник ТСО уже интересовался мнением об авиакомпании - получил две страницы претензий...
От 747 осталось главное впечатление: грязный вонючий туалет, с непромытыми баками для фекалий, судя по цвету жидкости смыва!
 
Назад