Трансфер менее 4-х часов в Домодедово (вопрос)

avro,
Спасибо большое :)
На регистрацию всегда приезжаю заранее, когда покупали билеты - сказали что багаж будет до Киева и это точно, и конечно на регистрации еще поинтересуюсь.

В Домодедово была 3 года назад, конечно представляю как там и что, но вот на счет того, что в Иркутске могут выдать два посадочных слышу впервые... поэтому возникли сомнения.
Туманы - это конечно беда нашего города, например сегодня все самолеты были задержаны больше чем на 5 часов, а вот С7 улетела во время, что удивительно...
Ну, будем надеяться, что все будет хорошо.

Спасибо большое за такое ясное объяснение.
И еще вопрос - при какой задержке из Иркутска мне уже не стоит надеяться попасть на стыковочный рейс до Киева, сколько минимально нужно времени в Домодедово?
 
Реклама
Molnia, один это правильно.

Минимальное стыковочное время в ДМД в этом случае вроде 1,5 часа. Но там все зависит от ситуации. Еслди багаж сдан будет в ИКТ, проблем меньше. Когда полет?
 
Molnia,
Значит выходите в зал выдача багажа подходите к сотрудникам аэропорта которые проверяют бирки на багаж ,поворачиваете на право в тунель ,идете по нему ,а дальше следуйте указателям.
 
avro сказал(а):
Летел неделю назад S7 Новосибирск - Москва - Киев. Стыковка такая же примерно.

).


Вопрос немножко не по теме, но вдруг вы знаете
можно ли купить в Борисполе местную сим-карту? ( нужна именно местная, чтоб не по роумингу звонить) и еще... на чем добирались в город? Я обычно ездила на автобусах (22 гр) до Ж/д или автовокзала (17 гр).
А тут возникает необходимость ехать до Житомира сразу с аэропорта.

На всякий случай, может быть кто-то слышал про маршрутки или знает стоимость такси.
 
Klass сказал(а):


Да тут я смотрела, уже 3 года езжу так.. мне бы маршрутки какие-нибудь, личный опыт кого-нибудь из бывалых.. Вообще проблем добраться там нет никаких, но так выяснилось, что очень мало времени чтобы добраться ( нужно до Хмельника Винницкая область 250 км) чтобы быстро и недорого :))
 
Реклама
Molnia сказал(а):
Да тут я смотрела, уже 3 года езжу так.. мне бы маршрутки какие-нибудь, личный опыт кого-нибудь из бывалых.. Вообще проблем добраться там нет никаких, но так выяснилось, что очень мало времени чтобы добраться ( нужно до Хмельника Винницкая область 250 км) чтобы быстро и недорого :))


Я до Хмельника уже 3 раза добирался на вечернем Аэрофлоте до Киева,там на маршрутку до ж/д вокзала и на ночном поезде(617,кажется) в 01-43 до Хмельника,около 07-25 утра Вы там.

Проблема только в том,что в России в свободной продаже только общий вагон(в 1-й раз попробовал,боже упаси!),купе или плацкарт можно взять или на месте,или по спец брони.
 
Маршрутка в этом году подорожала,кажется,25 гривен,ж/д билеты на наши деньги около 300 руб общий вагон,500-купе,в плацкарте не ездил.
Если на месте брать ж/д,так и подешевле выйдет наверняка
 
Molnia, симку не знаю, думаю без проблем, там много магазинчиков.

А в город на автобусе "Полит" (он же "АТАСС" почему), дешево. ОШстановка почти на выходе из терминала. Тетенька стоит зазывает.

Меня умилил таксист местный - "такси себе не позволите?" :) я был в легком шоке :)
 
avro,AVE,

))))))))))))))))) да я там вообще почти местная. Обычно езжу до автовокзала, а там до Хмельника, или до Бердичева. Прилетаю в 12 часов дня на этот раз, а автобус будет только в 14:30, и приеду куда мне надо только в 9 вечера, а на след. день очень яркое мероприятие, ну так сложилось... поэтому чтобы не терять времени интересуюсь про маршрутки... время дорого.
билеты купили, а потом перенесли торжество.. вот такое дело.

Спасибо огромное за все советы!! вы замечательные люди!! форум этот просто класс!!
 
maTT сказал(а):
Molnia, сделайте фотоотчет по дороге туда и обратно, пожалуйста =)


обязательно!! у меня еще с прошлого года остались фотки Борисполя, но я их никак не могла загрузить.. да и за давностью времени не стала... хотя....
 
Назад