Трансфер менее 4-х часов в Домодедово (вопрос)

Molnia

Местный
Подскажите у кого есть личный опыт. Интересуют любые авиакомпании
 
Реклама
Molnia

а в чем проблема? там стойка транзита по прилету до выхода в город
 
Molnia,
А вы окуда кудат летите ,во сколько и с какой авиакомпанией Я так понимаю вы летите из Иркутска ?!
 
Molnia, у вас какой трансфер и с какой компании на какую ? ? ?
 
Ну я в общем спрашивала, как в Дододедово происходит, потому что в Шереметьево... как-то не очень ( по мнению моих знакомых),
а я лечу С7 Иркутск-ДМЕ- Киев 3.40 между рейсами, это если конечно в иркутске не будет задержки
 
Molnia, получаете 2 посадочных талона, багаж до конечного пункта, по прилету выходите в аэровокзал и пешочком до сектора А или В . . .
 
Наблюдательный сказал(а):
Molnia, получаете 2 посадочных талона, багаж до конечного пункта, по прилету выходите в аэровокзал и пешочком до сектора А или В . . .

Сразу 2 посадочных?? :rolleyes: ( первый раз я), а от чего зависит до сектора А или В?
Будет стойка транзит там?
 
Реклама
Molnia, а зачем вам стойка транзит ? ? ?
идите как я сказал . . . и всё . . .
сектор А или В определяется непосредственно перед рейсом . . . А - на втором, и там в основном иностранцы обслуживаются, В - на первом, и там в основном СНГ и чартеры . . . хотя все условно . . .
 
Наблюдательный сказал(а):
Molnia, а зачем вам стойка транзит ? ? ?
идите как я сказал . . . и всё . . .
сектор А или В определяется непосредственно перед рейсом . . . А - на втором, и там в основном иностранцы обслуживаются, В - на первом, и там в основном СНГ и чартеры . . . хотя все условно . . .

ну не надо стойки транзит, так не надо... я не настаиваю))
т.е. я уже зарегистрирована и мне нужно просто идти в зал след.вылета??

а багаж мой не потеряют??? :rolleyes:
 
Molnia,
Багаж не потеряют если зарегистрировать прям до Киева если уж очень страшно за багаж взгляните на багажный транспортёр если нету то тип-топ если есть то подойдите к стойке регистрации С7 и зарегиструйте его там хотя врятли если вам отказались выдавать 2 посадочных то идите на регистрацию могу выложить карту ДМД .ПС отчет напишите?
 
все работает, но багаж перегружают только с внутренних на международные по-моему
обратно надо получать самому
 
А мне только и надо с внутренних на международные, обратно я лечу Аэрофлотом и там между рейсами 5 часов - сама перевозить буду. Карту ДМД - если можно, хотелось бы посмотреть.

И отчет напишу конечно. Я бы еще с прошлого полета фотографии выложила, но у меня почему-то они никак не хотят загружаться(((((
 
Cильно не пинайте карту скопироал а добавил указатели а в аэропорту их куча
 
Последнее редактирование:
Извините конечно, я в последнее время плохо соображаю, потому что много волнуюсь ))
давайте еще раз, если мне выдают два посадочных сразу, я прилетаю В ДМЕ, выхожу и иду.. получается сразу в зал вылета?? только как мне его найти??

буду очень благодарна за повтор :))
 
ramitamimi,
карту смотрела внимательноь, но все равно боюсь заблудиться.. ДМЕ - большой аэропорт ( по крайней мере для меня :)
 
Реклама
Molnia, уже перед вылетом (перед регистрацией даже - насчет багажа) дополнительно проконсультируйтесь в представительство S7 в аэропорту Иркутска.

У Вас до Киева один билет? Или два разных - до Москвы и далее? Не приходите к концу регистрации, приходите не позже чем за полчаса до ее окончания (1.10 до вылета). Чтобы волнений было меньше.

Летел неделю назад S7 Новосибирск - Москва - Киев. Стыковка такая же примерно.

За полтора часа до вылета, не позже - идите на таможню и паспортный контроль (в стерильную зону уже).

Главное - чтобы Иркутск принял борт из Москвы, туманы там у вас :)

В Домодедово выйдите в зал ожидания вместе со всеми пассажирами, в потоке.

Потом направо, там один путь. Пойдете мимо стоек регистрации S7 - мимо не пройдете точно. Там любого представителя или сотрудника спросите, куда дальше идти.

Если регистрироваться будете в ДМД, то сразу тут на стойках и зарегистрируетесь. Это просто на всякий случай. Я в ДМД регистрировался, потому что в этом случае больше выбор мест в салоне (если опять же прилет вовремя).
 
Назад