Translator

Реклама
astoronny

astoronny

Probatorem orbis terrarum
Kwispel, как-то уже цитировал эту нетленку в несколько более симпатичной версии :)

astoronny

astoronny

Когда хочется вареников чи пельменей - ищите "заряженные пироги" :p

Kwispel

Kwispel

Летучий галландец
astoronny, выше не казало :) щас кажет = "пироги с нагрузкой"
К "перогам" привык - у нас поляки их продают. Очень, скажу, неплохие с вишней у них выходят!
А вареники с картошкой у них "русскими" называются - круг с French fries замкнулся!
Вообще самый классный вариант оных продается как японские гьозы. Во всех инкарнациях вкусно!

astoronny

astoronny

astoronny, выше не казало :) щас кажет = "пироги с нагрузкой"
К "перогам" привык - у нас поляки их продают. Очень, скажу, неплохие с вишней у них выходят!
А вареники с картошкой у них "русскими" называются - круг с French fries замкнулся!
А вообще самый классный вариант оных продается как японские гьозы. Во всех инкарнациях вкусно!
Все от dumplings в этом мире...
Похоже, народ проголодался ;)

Elena829

Elena829

Новичок
Похоже, народ проголодался ;)
..Вот точно :D ..пельмешки красивые :).. ...надо пойти покушать :)..
...Вот когда рецепты переводишь, все время есть хочется.. :) ...А в среду у меня еще и обучение по хлебу :)) - а он там вообще в натуре.. :))

astoronny

astoronny

Общеразмышлительное...
Интересно, а когда появится тема:
"Внеочередная девушка, которая хочет..." и далее по теме? :unsure:

Kwispel

Kwispel

Летучий галландец
astoronny, нужно Влада уговорить отдельный раздел сделать. С тиндером и блэкджеком. И роли модераторов на аукцион выставить 😎

Реклама
Elena829

Elena829

Новичок
"Внеочередная девушка, которая хочет..." и далее по теме?
.. :D :D ..А как это - "внеочередная девушка", astoronny?? :) ..Я, честно говоря, ту ветку про очередную девушку, которая хочет познакомиться с пилотом - не читаю, но теоретически это понятно.. ..Или там очередь, а она вне очереди хочет? :D:D

astoronny

astoronny

.. :D :D ..А как это - "внеочередная девушка", astoronny?? :) ..Я, честно говоря, ту ветку про очередную девушку, которая хочет познакомиться с пилотом - не читаю, но теоретически это понятно.. ..Или там очередь, а она вне очереди хочет? :D:D
Что бы надлежащим образом ответить на Ваш запрос надо сначала определить термин "очередная" в практическом ключе.
Выявить гносеологические корни, так сказать...
Определить, чем хотения "очередной" отличаются от "внеочередных".
А то представьте, что переводить придется, а мы ни в зуб коленом!;:(

Elena829

Elena829

Новичок
Определить, чем хотения "очередной" отличаются от "внеочередных".
А то представьте, что переводить придется, а мы ни в зуб коленом!
... :D :D Думаю, хотения "очередной" от "внеочередных" отличаются в общем ничем :D.. ...Нет, ну я допускаю, что если покопаться, то можно и найти конечно несколько отличий :) - но и тут, думаю, немного :)))..
..Надеюсь, не придется переводить - а то правда пришлось бы корни искать гносеологические :D:D .. ..Вообще у меня когда у коллег, например, возникает желание довести до иностранцев какую-нибудь с позволения сказать - "мысль" про очередных и внеочередных девушек, я им рекомендую выучить английский или немецкий язык и довести эту "мысль" самостоятельно :) - всем будет интересно послушать :)..

astoronny

astoronny

.. :D :D Думаю, хотения "очередной" от "внеочередных" отличаются в общем ничем :D..
У кого это из известных была "очередь внеочередников"?
я им рекомендую выучить английский или немецкий язык и довести эту "мысль" самостоятельно :) - всем будет интересно послушать :)..
Да уж, у Вас не забалуешь!:mad:

Kwispel

Kwispel

Летучий галландец
astoronny, Elena829, может просто талончики с номером раздавать?

astoronny

astoronny

Торонтуйские пироги!
"Как по Дону речке
Плыли три ... пирОга!
Эх раз-два-три-пять!
Плыли три ...пирОооогаааа...."
"Как по Дону речке
Плыли три ... пирОга!
Эх раз-два-три-пять!
Плыли три ...пирОооогаааа...."