Транстихоокеанские маршруты между Австралией и США.

dmitryalex777

Местный
Уважаемые Господа!
Меня интересуют транстихоокеанские рейсы между Австралией и тихоокеанским побережьем США. Я знаю, что есть рейсы между Мельбурном (или Сиднеем) и Лос-Анджелесом (Сан-Франциско). Поэтому у меня есть вопросы:
1) Какая средняя продолжительность такого рейса?
2) Какое обслуживание пассажиров (в частности, в экономическом классе) на таких рейсах
Заранее буду благодарен за эти ответы.

С уважением Дмитрий
 
Реклама
SFO-SYD 14:37, F, С, Y
Если Вас интересует самый длинный коммерческий рейс в мире, то его выполняют Сингапурские Авиалинии SIN-EWR на А340-500, время в пути 19:00 :)
 
dmitryalex777, самый простой вариант это QANTAS. Дважды в день они летают в ЛА и один раз в СФ из Сиднея. Есть и из Мельбурна рейсы как в ЛА, так и в СФ. Продолжительность около 13 часов. Сервис - отличный.
Можно ещё United Airlines попробовать. Они летают в Сидней и из ЛА и из СФ, а также в Мельбурн из ЛА. Не знаю, каков сервис на борту на этих рейсах, но практика показывает, что на международных рейсах американских авиакомпаний сервис не лучше, чем на внутренних, а UNITED по этому показателю отнюдь не на первых ролях. Выбирайте QANTAS.
 
летал по маршруту

портленд-гонолулу-сидней
1-NWA 6-часов
2 -KLM 11часов
 
и летают
и даже более компаний появилось
сейчас ГАНЗА пошла 1.5 месяца полтора назад ФРАНСЕ тоже крнкуренцию БРИТИШ составляют даже РУСЛАН видел на ОАХУ ГОНОЛУЛУ русский флаххх
было 3-5 июля 2007
 
Назад