Транзит в BKK

Valuev Emil

Старожил
Забронировал билеты Аэрофлота по маршруту LED-SVO-BKK-HKT

Пересадка в BKK - 1 ч. 35 мин., без смены терминала.

В связи с этим возникло два вопроса:
1. Возможно ли оформить багаж до конечного пункта (в колл-центре AFL ответили, что нет, но доверия данной информации нет)?
2. Достаточно ли времени для транзита в BKK?

Снимок экрана 2018-11-25 в 12.40.48.png
 
Реклама
Valuev Emil, несколько раз пользоваться таким кодшером (SU+PG) для вылетов из SVO в HKT и USM, всегда регистрация багажа была до конечной точки. Полтора часа на пересадку в этом случае нормально, т.к. вам не нужно выходить в общую зону, а по прилету сразу идти по белым стрелкам транзит на Пхукет, Самуи, Краби и др. Для этих рейсов отдельный паспортный контроль. После него сразу попадете в чистую зону вылета внутренних рейсов. Если самолет из Москвы задержится, то пересадят на следующий рейс, они там каждые полчаса-час.
PS надеюсь, что смена фактического перевозчика SVO-BKK на эту процедуру не повлияет
 
Еще нюанс, часто надо все-таки подойти на стойку транзита чтобы они перегистрировали ваш багаж и дали свои посадочные. Забирать багаж при этом не надо, все без вас перегрузят. Специальные стойки внутреннего транзита «на острова», как написал коллега выше, легко найдете по стрелочкам сразу как выйдите из самолета в терминал. Обычно все занимает не больше 30—40 минут на эту пересадку, или даже меньше.
 
Назад