Транзитная зона в аэропортах

Alena_

Старожил
Интересует конкретно аэропорт Кишинева.
Лечу через него. Оба рейса международные. Хочу во время стыковки (2 часа) встретиться с человеком, который специально подъедет в аэропорт. Это возможно?
 
Реклама
Alena_, обратитесь в представительство АК в Кишиневе, если оба рейса одной АК. Если разные - то в АК, вылетающую из Кишинева. Телефоны должны быть на сайтах АК.

Выйти в город - надо пройти границу Молдавии, как минимум. И иметь на руках посадочный талон из Кишинева для посадки (снова граница и таможня).

В лучшем случае у Вас будет минут 10-15, с риском опоздать на вылет. Если из Москвы по расписанию рейс придет.
 
Оба рейса Эйр молдова. Я обратилась, не отвечают. Я слышала, что есть аэропорты, где нет транзитной зоны. Является ли таким Кишинев? Месяц назад была в кишиневе, 2 часа сидела там в ночи, но узнать видимо не судьба была.
 
У Эйр Молдовы на сайте должно быть много телефонов. Звоните в Москву, звоните в другие города, там подскажут или дадут точный номер.
 
а в чем проблема? выйдите в город, встретитесь, снова зайдете. для этого достаточно загранпаспорта РФ
 
Спасибо всем.
Я поняла, что проблем нет. Хватило бы времени.
 
Проблем нет. Они могут появиться если Вы не успеете на вылет в Кишиневе. И как долго будете объяснять секьюрити в Кишиневе на досмотре или границе, зачем Вы выходили из транзитной зоны :) могут же спросить.
 
Назад