Требуется авиатехник / инженер АиРЭО Ми-8Т, МТВ

Vdo

Новичок
ООО "Алтайские авиалинии", г. Барнаул. Опыт работы по категории В2 обязателен на любом типе, свидетельство об обучении на Ми-8Т, (МТВ, АМТ) желательно. КПК организация при необходимости организует. Работа преимущественно в командировках, на оперативных точках. География работ - в основном Томская область, Республика Алтай. Заработная плата цифрами не поражает, при стабильном налете на оперативной точке можно рассчитывать авиатехнику до 80т.р., инженеру до 100т.р. Прежний опыт работы по специальности в выслугу для начисления бонусов по зп учитывается, полный соцпакет предоставляется, выслуга на досрочную пенсию считается. Вопрос по бронированию персонала решается. Для молодых специалистов возможна компенсация расходов на аренду жилья. Тел (3852)554121 Владимир Анатольевич. Интересующимся отвечу здесь.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Добрый день! Допусков много Ми-8 Т/АМТ/МТВ, нужен КПК. Стаж более 20 лет. Сейчас проживаю в Новосибирске. Есть вопросы, где базировка, работа на постоянной основе, вахта?
 
База в Барнауле. Работа постоянная 2 дня через 2 на базе. Командировки пока на зимний период остались Томские севера. Вахтой у нас еще никто не работал, не те объемы работ и зп :).
 
Очень нужны РэСОСники! Для выпускников ССуЗов и ВУЗов социальная поддержка.
 
Здравствуйте. Выпускаюсь в июне из ОЛТК ГА. Техник по АиРЭО. Какие условия для молодых специалистов?
Военный билет имеется)
 
Здравствуйте, интересует работа инженера АиРЭО, в данный момент за границей в командировке [email protected]
Здравствуйте! Давненько сюда не заходил... У нас довольно скромное предложение по зп на сегодняшний день. Всё озвучено в верхнем посте. С тех пор пока не добавили :(. Поэтому определенный смысл есть, если проживаете близко к Барнаулу. Вахта в чистом виде с такими доходами не реальна. Но варианты есть:). Если интересно, на мэил напишу.
 
Поэтому определенный смысл есть, если проживаете близко к Барнаулу.
Поэтому барнаульские ребята где только не работают вахтой, кроме как в Барнауле - типичная история нехватки ИТП и нежелания частных хозяев платить нормальные деньги, а не "пособие по выживанию" под видом зарплаты.
 
Реклама
Поэтому барнаульские ребята где только не работают вахтой, кроме как в Барнауле - типичная история нехватки ИТП и нежелания частных хозяев платить нормальные деньги, а не "пособие по выживанию" под видом зарплаты.
Да, многие работают "на стороне". Есть в Африке, есть на северах, есть на Камчатке. Кое-кто в НССА ушел... "Школа" у нас действительно неплохая. Наши ребята из техсостава востребованы и на них не жалуются. Впрочем, как и из летного. Но есть и те, которым надоела "цыганская жизнь" , некоторые возвращаются. Не буду на этом акцентировать сейчас. Основное, в чем Вы неправы - "частных" хозяев у нас нет. Да, мы "ООО". Но учредитель - государство. Правительство Алтайского края. Выживаем вопреки обстоятельствам, но благодаря владельцу. В общем, АиРЭО, кому интересно, пишите! Нужны!
 
Последнее редактирование:
Назад