Требуется инфа. Разгерметизация ВС.

AviatorCJ

Новичок
Всем здравствуйте. Такая проблема, нужно срочно писать реферат на тему "разгерметизация ВС", весь гугл перерыл - ничего практически нет, пожалуйста, если у кого-нибудь есть хоть какой то материал (причины, последствия, предотвращение и т.п.) по этой теме, поделитесь со мной.
Если что, меня можно найти в ICQ # 8080404 либо по e-mail: [email protected]. Всем спасибо
 
Реклама
Оч странно, что гугл ничего не выдал. А на англицкой мове ? depressurisation ?
 
И где-то гуляла картинка: препод выдает студенту "зачетку" со словами "а оценку за Ваш реферат Вы найдете на сайте www.zaval.ru"...
Господа-студенты... Еще со времен фильма "Операция Ы" означена проблема - попытки хитровыгнутых студентов обдурить преподов ВУЗ-ов - средняя часть фильма. Увы, если это и удается, тот очень немногим. Поверьте человеку, окончившему хоть региональные по российским меркам техникум и университет, но... оба "с отличием". Т.е. "средний балл" выше 4,75 и без "троек"...

Еще проше говоря....
Преподы читают интернет ничуть не меньше, чем студенты... Они такие же люди.... господа-студенты, имейте это в виду.
 
Последнее редактирование:
Я даже знаю что на этом портале есть преподы из моего ВУЗа.
В библиотеке я им сказал, в ответ услышал: Разгерметизация....нууууу.....ну не знаю.....наверно в РЛЭ есть......что то листала, так ничего и не нашла, думаю ещё схожу мож что выдавлю.
Инфа нужна на русском. Как я понял на крупнейшем авиафоруме я поддержки не получу...
 
Ну я думаю, что детальная расшифровка с описанием CPCS и САРД на полреферата потянут. А если еще и учебное заведение неавиационного профиля, то курсач точно обеспечен.
 
Реклама
А если еще и учебное заведение неавиационного профиля, то курсач точно обеспечен.

Представляю себе курсач про разгерметизацию где-нибудь в кулинарном техникуме :)
 
Я с УВАУ ГА =) Хоть что-нибудь скинь если есть, я порою, повыбираю. Тема понравилась эта мне, вот я её и выбрал. Потом когда проанализировал гугл и библиотеку - понял что зря. Ну ничего, думаю сделаю
 
Хорошо у нас учат в учебных заведениях. Информацию, которой там должны учить, студенты ищут на форумах...
 
время на месте не стоит
меняется парадигма образования
 
Seagull_JL, вспоминается анекдот про гаишника, который удивился, что ему заплатили зарплату. "А я думал - палку дали и сам крутись как хочешь" :) Такая вот парадигма...
 
AviatorCJ, в советской ГА, вроде, катастроф с разгерметизацией было не так много. Поэтому, на русском инфы, действительно, мало. У МАКа в закромах может что-то есть, но вряд ли вам ее дадут. Остается только самому переводить отчеты о расследовании катастроф с разгерметизацией на с западной технике, которых было не мало, благо все они доступны в сети. Вот, например, самый известный случай: http://en.wikipedia.org/wiki/Aloha_Airlines_Flight_243
 
Я с УВАУ ГА =) Хоть что-нибудь скинь если есть, я порою, повыбираю. Тема понравилась эта мне, вот я её и выбрал. Потом когда проанализировал гугл и библиотеку - понял что зря. Ну ничего, думаю сделаю
"Я плакалъ" (с)
Скажите, товарисч сайтостроитель интересующийся мотоциклами, (http://www.avsim.su/forum/topic/88589-trebuetsya-infa-razgermetizaciya-vs/) а вы не думали сменить профессию? ИМХО - самое время задуматься. :mad:
 
я сам заканчивал УВАУ ГА.писал дипломную работу на тему "анализ и совершенстнвование рекомендаций РЛЭ ДЛЯ САМОЛЕТОВ ТИПА ТУ-154 И ТУ-134 ПРИ ВЗЛЕТЕ С БОКОВЫМ ВЕТРОМ".так там вообще очень мало инфы было.ну я пол библиотеки в общагу перенес.понемножку нацарапал 80 печатных листов.так и ты попробуй.
 
Всем кто хоть маленько пытался помочь - спасибо. Сделал отличный реферат
 
Назад