Требуется ЛС и ИТП на "SAAB-2000"

В

ВРН

Новичок
Для работы на внутренних и международных линиях в АК "Полёт" на современных самолётах иностранного производства SAAB-2000 требуются:
- пилоты и инженерно-технический персонал с действующим допуском на данный тип ВС.
- пилоты и инженерно-технический персонал со свободным владением английским языком для переучивания на SAAB-2000.
- возраст до 45 лет.

Базирование в Воронеже. Мы предлагаем достойную зарплату, интересную работу, социальный пакет.
тел./факс (4732) 39-27-27
e-mail: storozhenkoii@polet.ru

Реклама
Il-76

Il-76

Старожил
ВРН, Мы предлагаем достойную зарплату, интересную работу, социальный пакет- так-же как и экипажам 767?

Lukas

Lukas

Старожил
ВРН, а потом и с СААБами, как сейчас с 767, не будете знать, что делать? и сливать матчасть с пилотами в мокрый лизинг Аэрофлоту?

avro

avro

Модератор
Кстати, "Полет" полетел в Даблин? С марта должен был.

Экзот

Экзот

Элефантерия
сливать матчасть с пилотами в мокрый лизинг Аэрофлоту?
А чем плох вариант? ПМСМ, кроме "Русланов", где они полу-монополисты, "Полёт" ничего эксплуатировать не умеет в принципе.

Влад, пардон за офф-топ, но пока на отдельную ветку не тянет.

Вопрос по теме: а где вы надеетесь взять людей с допусками на СААБ-2000? :confused: Просто любопытно, каких ещё Эльдорадо я не знаю.

Mavr

Mavr

редко летающий
avro, нет... пока на вторую половину апреля перенесли...

Экзот

Экзот

Элефантерия
FW, ЕМНИП, нет.

Да и какие условия могут предложить?

Lukas

Lukas

Старожил
А чем плох вариант? ПМСМ, кроме "Русланов", где они полу-монополисты, "Полёт" ничего эксплуатировать не умеет в принципе.
Экзот, вариант плох только одним: Полетовский 767 уже год как ест траву, и будет отдан SU только под летнюю Сахалинскую программу. Осенбю сахалинский пассажиропоток опять снизится, и что будет с этим бортом (и людьми!) опять вилами по воде писано. То, что Полет не игрок на пассажирском бизнесе - известно давно. Эксплуатацию их Як-40 таковым назвать можно с очень большой натяжкой. Что будет с теми, кто перейдет к ним и переучится на Саабы?

Реклама
Экзот

Экзот

Элефантерия
Lukas,
Что будет с теми, кто перейдет к ним и переучится на Саабы?
Переучатся за "не-свой" счёт и срулят в необходимом направлении.

По Як-40 вообще лучше не говорить: там никаких натяжек не хватит: попытался я однажды "салон" у них фрахтануть... :confused:

Il-76

Il-76

Старожил
Lukas, я б сказал,что под Петропавлоск-Камчатский,а не под Сахалин.