Требуется начальник СБП

A

Объявляется конкурс на замещение вакантной должности начальника службы бортпроводников ОАО АК «КрасЭйр». Требования к кандидатам:
Квалификация бортпроводника 1-го класса ГА.
Опыт работы в должности бортпроводника-инструктора не менее 3х лет.
Высшее образование.
Возраст 30-45 лет.
Конкурсная документация находится на сайте www.krasair.ru . Также ее можно получить по запросу на адрес nslesarevskaya@krasair.ru
Контактный телефон (3912) 635-436, 635-104.

Реклама
О

Обормот

Местный
Требую учесть мой опыт и пригласить руководителем отборочной комиссии. Бортпроводники будут самыми лучшими и покладистыми. :rolleyes: Оплату (КрасЭйру) гарантирую!!! :lol: 8) :D

C

Che

Старожил
А шож своих кадров та не сковали? :eek: Неужель среди опытных красовцев не нашлось достойного кадидат/а/ки? :girl:

Вета

Вета

Местный
Che, ты не понял.Они на других соискателей посмотрят и выберут своего достойного кандидата - красовца. :D :D :D Демократия!!!!!
Обормот, знаешь,есть такая русская народная пословица:"Пусти козла в огород...он всех девок попортит" :D :D :D

О

Обормот

Местный
Вета, Ну это не про меня. Я ж с чисто проф. стороны рассуждаю. Кому же еще отбором заниматься как не мне? :oops: Один уже не может, другой еще боиться, все, без Обормота никуда! :birthday:

Вета

Вета

Местный
Обормот, ага,это не я ,Ёжик не мог!!!! :D :D :D :oops: :oops: :oops:

Техник

Техник

Старожил
2 Крася

Прошел слух, что ищете технического директора на иномарки?
К кому стукнуться?

Mavr

Mavr

редко летающий
Техник, стучись лучше ей по телефону или на мыло: здесь больше она не появляется после размещения объявления.

A

Появляюсь, читаю, жду...
Про технического директора первый раз слышу. может просто не в курсе. Мне бы начальника бортпроводникам найти сначала :rolleyes:

Реклама
О

Обормот

Местный
Я так и не понял, чем я не устраиваю :mad: :mad: :mad:

О

Обормот

Местный
Техник, А ты ко мне обратись, знаю где вакансии бывают