Требуются пилоты

A

Требуются пилоты с опытом пилотирования самолетов импортного производства для работы на российских авиалиниях.
Зарплата высокая.
Резюме по E-mail: info@centerprofy.ru

Реклама
e320

e320

Старожил
Василиса, то что вы хантер это понятно, но что конкретно вы предлагаете. Ваше сообщение очень общее и ничего не говорящее.

Horse

Horse

Истребитель авиакеросина
Василиса, конкретнее, плз, где работа, тип ероплана, общие, хотя-бы перспективы... и требования, а то как на столбе объявление..
И еще, "зарплата высокая" - это понятие дюже относительное, еще конкретнее, плз!
Работа "на иномарках на российских авиалиниях", при всем вышесказанном очень настораживает.

A

На хорошую зарплату срочно требуются работники чтобы выполнять работу. Рабочая квалификация должна быть хорошей. Обращаться к Василисе. Интим не предлагать. :D :D

B

Be02

Местный
А вот про высоту зарплаты по-подробнее, пожалуйста, по-подробнее :rolleyes:

B

Be02

Местный
Ну вот :cry: как всегда...А так хотелось о высоком :wink:

A

Печкин, это в смысле когда все начнут работать, то начнётся интим? Между начальством и работниками? :wink: :D

Печкин

Печкин

Почтальон
Печкин, это в смысле когда все начнут работать, то начнётся интим? Между начальством и работниками?
Во-во! Но я этого не говорил... :rolleyes: :wink:

Реклама
М

MARIO, а на метле. :D
Кстати, какая зарплата лучше, "высокая" или "хорошая"? :rolleyes:

Игорян

Игорян

Местный
Последний комсомольский набор ЛС происходит в ВИМе. Мож быть, поэтому замолчали??? :cry:

A

Чур меня, чур! :eek: Я сам в ВИМе работаю - таких объяв мы сроду не давали, да и в пилотах особо большой потребности нет. Вот более актуальная тема (см. соседнюю ветку) - грамотные авиационные инженеры, сейчас особо актуальны вопросы работы с поставщиками. Коротко в объяве на соседней ветке (inventory control). З/п у всех в компании белая (не самая большая, но у технических специалистов з/п вилки колеблятся от 800 до 2000$ - это у большинства). Не много, но чем богаты ...

Ballu

Ballu

Новичок
Ан-2 между прочим тоже иностранного производства!:beer:

blck

blck

Усталый мудрый кот
Хм.....что-то мне подсказывает что кого-то опять на.... в общем обманут ;)