требуются высококлассные специалисты

О

Обормот

Местный
Уважаемые форумяне!
Во вновь образующуюся авиакомпанию сегмента Лоу Кост, предположительное место базирования Домодедово, эксплуатируемый тип - А-320 требуются работники Летного, технического, операционного составов. Требования высокие, компенсация зеркальная с Райн эйр. Связывайтесь со мной по teterin@tpg-aurora.ru

Реклама
Экзот

Экзот

Элефантерия
Б/пр относятся к лётному составу?

Махмуд

Махмуд

Директор керосина
А вам там ПР-спецы не надо? Я бы пошел...

О

Обормот

Местный
Все нужны. Бортпроводники и ПР особенно. Сообщение не шутка.

О

Обормот

Местный
не вижу различий. Но повторяю, как оплата, так и требования весьма высоки.

М

Мелихов Александр

Старожил
Обормот, какие требования к бортпроводникам ?

О

Обормот

Местный
Мелихов Александр, Доброжелательность и желание работать. Это не так мало, как кажется.

Реклама
М

Мелихов Александр

Старожил
Обормот, немало, согласен, но переформулирую - каковы критерии отбора ? Пол, возраст, образование, др...

C

C-5k

Местный
Мелихов Александр, ВЛЭК, приятная внешность, железные нервы (стрессоустойчивость). Могут навешать ярлык нетрадиционной ориентации... :D

О

Обормот

Местный
Мелихов Александр, Пол и возраст не имеют значения. Образование, чем выше, тем лучше.

Lisa

Lisa

Местный
Обормот, с других типов переучиваете?

О

Обормот

Местный
Lisa, Естественно. Где мы столько готовых наберем?

Lisa

Lisa

Местный
Обормот, тогда действительно, полезно было бы посмотреть на Ваши критерии "высококлассности". знаю пару-тройку кандидатов, но не хотелось бы в очередной раз дергать их зазря. какая-нибудь конкретика - ?

О

Обормот

Местный
Lisa, А какая категория специалистов?

A

а в наземную службу обеспечения диспетчера или менеджеры не требуются?

Реклама
avro

avro

Модератор
..."ТПГ Аврора" - российское отделение международной инвестиционной фирмы "Texas Pacific Group".

Борис КАРЛОВ (ТПГ "Аврора"): Мы готовы (2003 г.)

- Сохранилось ли ваше намерение каким-то образом участвовать в телеканале, который будет вещать на 6-м канале?

- Как я уже говорил, мы готовы работать с любым собственником канала, потому что нас интересует не конкретный продавец, а сама возможность инвестиций в данный канал. Если трудовой коллектив или кто-либо другой будет готов работать с нами, то мы рассмотрим эту возможность. У нас есть деньги, и нам нужны креативные структуры, способные заполнить канал.