ТСО в Нью-Йорк и Лос-Анджелес

Klass

Старожил
Получил вот релиз от ТСО:
Лицензионная комиссия Федерального агентства воздушного транспорта назначила авиакомпанию «Трансаэро» регулярным перевозчиком от России на маршрутах Москва – Нью-Йорк и Москва – Лос-Анджелес. Авиакомпания планирует начать полеты по этим направлениям в 2008 году. После открытия рейсов в Нью-Йорк и Лос-Анджелес «Трансаэро» планирует начать полеты из Москвы в Майями.

«Трансаэро» обладает опытом полетов в США. С 1996 по 1999 годы она выполняла регулярные рейсы из Москвы в Лос-Анджелес. В 1998 году «Трансаэро» совершила первый кросс-полярный перелет по маршруту Москва - Красноярск - Торонто - Нью-Йорк.

Что думаете по этому поводу?
 
Реклама
веселый пассажир, наверняка 767 или 777 который вроде бы заказывали
 
веселый пассажир, на 767 скорее всего. по тарифам сказать ничего пока не могу. частота тоже пока не особо установлена. там насколько я понимаю еще проходит согласование со штатовскими авиа ведомствами.
 
А Аэрофлот останется на этой линии? Или будет летать только Трансаэро?
 
отличное начинание . . .
летом проблем с загрузкой не будет, а вот зимой . . .
в любом случае будет сложно, но кто говорил, что будет легко ) ) )

PS: полетят естественно на 767, 747 немного великоват для таких маршрутов ) ) )
 
хм... уж не к переходу ли это ТСО в СВО?.... типа мы вам маршруты, а вы свои рейсы в СВО?
 
Америку логично вписывать в свою маршрутную сеть, подвозя трансфер из Ебурга и Питера . . . так что вся маршрутная сеть должна быть в одном месте . . . если будет не так, то это глупо . . .
 
Наблюдательный,
я про полный переход в СВО Трансов
 
Реклама
Klass

>«Трансаэро» планирует начать полеты из Москвы в Майями.

А вот это очень правильно! Давно хочу сгонять во Флориду, но, чтобы без пересадок за границей.
 
Анджей Лотниски, полного перехода не будет . . .
не поместятся . . . и очень много денег вложено в инфраструктуру ДМД . . . плюс на данный момент ШРМ не может предоставить им такой спектр услуг, который предоставляется в ДМД . . . в ШРМ их АФЛ скушает двумя зубами . . .
 
Анджей Лотниски, а что ТСО полностью переходит в СВО?
 
по поводу ТСО и ШРМ . . .

на данный момент ТСО думает о базировании части флота в ШРМ . . . речь идет примерно о 5-6 самолетах . . . объективно в ДМД нет столько свободных емкостей, чтобы спокойно выпустить 10 747 за 2 часа . . . в принципе возможность есть, но это если бы другие не летали . . . плюс Трансаэро неприятно шантажируют на выдачу лицензий . . .
 
Назад