Ту-114 в ДМЕ все-таки порежут?

Реклама
он находится в аварийном состоянии уже достаточно давно, в любой момент мог отвалиться винт . . . когда увидели играющих детей его решили от греха подальше оградить решеткой . . . изнутри прогнил офигенно, любые перемещения могли привести к развалу . . . что собсно гвря остается делать то с ним . . . обидно конечно . . .
 
Насколько я знаю, его собираются отремонтировать и поставить чуть дальше от аэропорта...
Уничтожать его они вроде не хотят)
 
Hу свежий опыт же есть, как разбирать Ту-114. :D
В июне распили тот на ВАРЗе, сейчас пришла очередь того в ДМЕ.
Предлагаю продолжить дело в Монино и Ульяновске, пока не пропадет этот ценный опыт. :confused2:
 
Пиз.ц, товарищи. Нету больше 76464. Попилен пополам нахрен.



East Line - FUCK!!!!!!!!!

:(
 
Последнее редактирование:
"Умом Россию не понять"

или

"Что имеем - не храним, потерявши - плачем."
 
Ё************************************!
нет слов - одни выражения
нахрена, спрашивается, это надо было делать?
 
Последнее редактирование:
Реклама
Хоть и сижу в Хайфе, но написал злое письмо в "Истлайн". Если кому интересно присоединиться - у них на сайте форма есть.
 
agfoxx,
а толку от того, что напишите??
Толк какой? Ну напишим, какой "хороший" ИстЛайн, что это изменит??
Надо было писать, когда самолет не резали. Сейчас уже нет никакого смысла.
 
Вообще, не лучше ли закинуть ИЛ идейку о покупке Ту-144 и его установке в аэропорту вместо распиленного Ту-114 на месте, где самолет будет виден, но не будет никому мешать? Например, у Аэроотеля.
Насчет покупки Ту-144- Туполевцы выставляют на аукцион машину всего за 2,5 млн. рублей...
тут на форуме уже публиковалась вырезка из Российской газеты с объявлением.
Я думаю такой жест (покупка, реставрация и установка в порту Ту-144) будет очень хорошим пиаром для ИстЛайн
 
AJ148,
идея хорошая!
но, чтоб сработало, надо много шума поднять!
 
идея хорошая!
но, чтоб сработало, надо много шума поднять!
ну так силы лучше потратить на поднятие шума по этому поводу.А не сокрушаться насчет распиленного самолета, который уже не восстановить :(
 
AJ148,
я с тобой согласен.
но вопрос как мы поднимем шум??? есть идеи?
 
Да фигня все это....Большинству паксов ДМД как то пофигу есть там самолет или нету, на это и расчитывает Ист-Лайн и тем более она не будет вкладываться в покупку Ту-144...
А если честно я против массового распила самолетов, в них можно и Кафе сделать и поставить недалеко от аэропорта
 
Реклама
Назад