ТУ-128

Петя,елки-палки,ты хоть изредка напоминай о себе.Мне уже всякое в голову лезло,хотя мои однокашники живут там пока без замечаний серьезных-в темноте и холоде,но это мы все проходили
 
Саша,привет.Помню практически всех штурманов КП ,а Золотых Андрея,единственного,только что был невысокого роста,кудрявый перевелся или с ДВ или с Забайкалья.Может мало у нас был,хз.После операции может уже плохо с памятью,хотя обещали лишнего ничего не отрезать.
 
Всех с Днем Победы!Пока живы-будем помнить!Ура,Тушкари!!!
Присоединился.Молча.Стоя.И до дна.
Славу,Костю с прошедшими Днями Рождения!Как и Ваня Захарченко, обнимаю!
 
В 11 роте 1977 выпуска очень много покойных(( Особенно среди ШО. Началось наверное с погибшего в Афгане Вадима Когана. Вадим подорвался в БТР был авианаводчиком. О Коле Сорокине не слышал! Очень жаль этого жизнерадостного , весёлого парня.
 
Спасибо Саша!
Если бы , что с Колей , на сайте СВВАУЛШ бы написали. Там А. Савченко следит за этим!
 
Это Очень хорошо, Что нас обогащают новыми знаниями Только вот как их применить в нашей жизни непонятно . .Мы старые и нам бы как нибудь по стариковски объяснили что у чему . Молодеж на нашем канале это вообще замечательно Хотелось бы порекомендовать Ребята вперед и прямо .